Уважение и привлекательность в GTA San Andreas

Кроме показателей физического состояния главного героя, San Andreas выделяется среди других GTA тем, что в игре присутствуют уровне привлекательности и уважения. На социальный успех Карла может влиять прогресс прохождения сюжетных миссий шариков онлайн, количество захваченных территорий и даже его внешний вид.

Уровень уважения никак не влияет на игровой процесс, а лишь определяет, какое количество членов банды Гроув-стрит, Карл может взять себе на помощь. Если начать намеренно убивать своих бандитов, уровень опустится до минимального. Сначала бывшие собратья будут вас игнорировать, а затем вы станете для них врагом. А чтобы достичь максимально высокого положения, вам нужно: захватить как можно больше территорий в Лос-Сантосе, закрасить все враждебные граффити, поддерживать Карла в хорошем физическом состоянии и закончить все миссии Свита.

Высокий уровень привлекательности позволит вам знакомиться с девушками на улице . Обычно для успеха достаточно иметь хорошую одежду и упругие мышцы, однако некоторые девушки имеют специфические вкусы. Например девушка с автошколы Мишель любит гладких, а любительница спортивной стрельбы Хелена игнорирует атлетов. Езда на крутых тачках помогает поднять уровень, но только временно.

Стоит вам только оставить вашего железного коня на обочине, как уровень почти сразу опустится к предыдущему.

Более подробно на сайте: Gameballs.ru
Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться