Установка и обслуживание лифтов

Запчасти Schindler

Начните день в эстетичном интерьере лифта, гарантируйте хорошее настроение на весь день! Сделайте несколько минут путешествия на лифте приятным и приятным началом дня. Вместо того чтобы отвести взгляд от грязного, помазанного и темного интерьера, проведите время в светлой, чистой, просторной кабине лифта. Окружите себя красивым, ухоженным интерьером. Наша компания использует детали ШИНДЛЕР, которые являются гарантией безопасности во время движения лифтовой кабины.

Свойства используемых нами материалов: высокая устойчивость к царапинам, истиранию, ударам, отличная устойчивость к влаге, хорошая водо- и паростойкость, отличная устойчивость к высокой температуре. Кроме этого, Запчасти Schindler характеризуются такими свойствами: хорошая стойкость к химическим соединениям, легкая очистка.

Наше предложение включает в себя техническое обслуживание погрузочно-разгрузочных устройств, таких как: пассажирские, грузовые, продовольственные, больничные, фрикционные и гидравлические, платформы для инвалидов, автоподъемники, эскалаторы.

Мы осуществляем модернизацию и ремонт лифтов, а также их отдельных компонентов (механика, электрика, эстетика) как в многоэтажных жилых зданиях, так и в общественных зданиях (больницы, отели, университеты).

Позаботьтесь о своем хорошем настроении, предоставив эстетичный интерьер лифта нашей компании. Лифт - это первое, что вы видите после выхода из квартиры, сделайте эти несколько минут поездки приятным началом дня! Приглашаем к сотрудничеству с нашей компанией. Мы гарантируем качество и профессионализм.

Стоимость фиксированной ежемесячной услуги зависит от нескольких важных факторов. Вид и объем ремонтных работ оказывает решающее влияние на стоимость услуг. Стоит также рассмотреть вопрос о том, имеет ли компания, которая будет отвечать за техническое обслуживание, в своем распоряжении соответствующие транспортные средства, потому что, хорошо оснащенные запасными частями и автомобильными инструментами, это сократит время ремонта до минимума.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться