Уникальный сервис для проверки надежности продавца на АлиЭкспресс сайт SellerCheck.Ru

китайские датчики движения

Покупки на АлиЭкспресс самые распространенные среди интернет магазинов. Причина: огромное количество предложений, среди которых всегда есть новинки, низкие цены, часть покупок доставляется бесплатно, большое количество продавцов, широкий диапазон цен. Площадка находится на территории Китая, поэтому доставка может быть довольно длительной. Но это не останавливает покупателей: можно купить качественный товар за очень скромную стоимость. Не секрет, что часть товара в отечественных магазинах получен именно таким путем.

На АлиЭкспресс работают крупные игроки, мелкие и частные лица - их количество исчисляется в десятках тысяч. Естественно, что часть из них - недобросовестные партнеры. Чтобы не попасть на них при покупке любых товаров, на сайте sellercheck.ru предлагают помощь в проверке надежности продавца. Это делается простым введением адреса китайского продавца на сайте в поисковую строку, и с помощью программы находятся отзывы на данного продавца по качеству предоставляемого товара, возможности обмена и возврата денег. Остается к ним прислушаться.

Китайские товары по большей части копии произведенных в других странах, но значительно их дешевле, поскольку не приходится тратиться на ноу-хау. Так китайские датчики движения представлены от 200 продавцов 720-ю наименованиями. Вместе с ними продаются: источники питания, реле, контроллеры мощности, моторы, солнечные батареи, предохранители, розетки, сенсоры и другие узлы, детали и аксессуары. Все эти предметы представлены на сайте с удобным фильтром (поиском) по цене, рейтингу, новизне, скидкам и брендам. Бренды: OOTDTY, EClyxun, Si Tai&SH, RONGLAN, EClyxun, BORJEE и многие другие. Здесь же рейтинг продавцов на АлиЭкспресс.

Электрооборудование из Китая - самая качественная продукция, поскольку китайские конструкторы и производители отслеживают лучшие мировые технологии и материалы. Промышленность Китая подвижная и гибкая; затраты на приспособления, штампы, роботы в производстве, автоматические линии сборки, - окупаются выпуском большого количества изделий для всего мира. В среднем 50% - такова оценка товаров,Pпроизведенных в Китае от мирового производства. В производстве компьютерной техники - 90%. Главное, при покупке на АлиЭкспресс - выбрать правильного продавца, в чем и поможет сайт sellercheck.ru.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться