Умный холодильник LG: вы можете управлять всем через смартфон и приложение

Умные холодильники LG все чаще становятся центром управления умным домом. Интеллектуальные устройства оснащены Wi-Fi, камерами, соответствующим приложением и, в некоторых случаях, даже планшетами в качестве рабочих экранов. Но как вы на самом деле управляете этим центром управления? Что именно умеют умные холодильники?

Внутренние камеры обеспечивают ледяную картину

В доме еще достаточно молока? Как долго может храниться колбаса? Если вы дома, просто загляните в холодильник, чтобы ответить на эти и подобные вопросы. Но что, если вы в супермаркете? Умный холодильник поможет вам избежать плохих покупок и двойных путей - благодаря встроенным камерам холодильника.

Но если эта функция работает с ошибками или ваш холодильник выдает ошибки, в таком случае вам необходимо обязательно обратиться сюда www.ruki-iz-plech.ru, чтобы мастер помог вам исправить это. Так что модели оснащены как из серии Home-Connect от Bosch, внутренними камерами, которые каждый раз, когда вы закрываете дверцу холодильника LG , отображают текущую картинку.

Вы можете просматривать эти изображения из любого места с помощью связанного приложения. Закрыть дверь? Ваш умный холодильник LG знает ответ Если дверца холодильника LG не закрывается должным образом, это может иметь несколько неприятных последствий: прибор замерзает, продукты могут испортиться, а счет за электроэнергию вырастет.

Умный холодильник может здесь превентивно «вмешаться», потому что многие современные устройства имеют встроенные устройства датчики, которые регистрируют, правильно ли закрыта дверца холодильника.

ремонт техники

Температура правильная?

В обычных холодильниках вы регулируете температуру вручную прямо на устройстве. С умным холодильником у вас будет гораздо больше возможностей. Связанное приложение можно использовать не только для проверки текущей температуры в холодильнике, но и для внесения улучшений непосредственно со смартфона.

Если температура в вашем умном кухонном приборе изменится необычным образом и внезапно резко повысится, например, холодильник уведомит вас об этом с помощью push-уведомления на вашем смартфоне.

Удаленная диагностика: через приложение и Wi-Fi к виртуальному технику

Управление умными холодильниками LG с помощью приложения облегчит вам жизнь даже в случае поломки. Если в устройстве возникает ошибка, интеллектуальное программное обеспечение самостоятельно отправляет соответствующее сообщение через Интернет. Затем ответственный технический специалист может удаленно решить проблемы, связанные с программным обеспечением, через WLAN, дать вам советы по их решению через Интернет или по телефону или назначить встречу с вами на месте. В LG, например, эта функция называется Smart Diagnosis; другие производители предлагают эту функцию для своих устройств под своими именами.

Приложение в вашем умном холодильнике также поможет вам в других областях, например, с советами по оптимальному хранению продуктов. В приложении вы можете узнать, например, какие продукты следует класть, какие продукты в какое холодильное отделение, при какой температуре и почему.

Полный обзор благодаря интеллектуальному дисплею и панели

Все больше и больше умных холодильников оснащаются встроенным дисплеем или так называемой умной панелью. В противном случае темное стекло станет прозрачным, если вы дважды постучите по нему. Преимущество: вы можете проверить содержимое холодильника LG, не открывая дверцу. Если есть сомнения, это сэкономит много энергии. Интеллектуальные дисплеи, в свою очередь, представляют собой планшеты, которые позволяют просматривать содержимое холодильника из Интернета, воспроизводить видео или даже устанавливать совместимые устройства умной бытовой техники в вашем доме и многое другое.

Если ваш холодильник LG интегрирован в систему умного дома, вы можете, например, просматривать изображения и видео с подключенной камеры наблюдения или видеодомофона на дисплее кухонного прибора. Программа на совместимом смарт-телевизоре также может быть перенесена на дисплей холодильника. Благодаря встроенному громкоговорителю часто даже можно слушать музыку.

Удобное управление с помощью голосовых помощников

Amazon Alexa, Google Assistant, Samsung Bixby - сегодня умный холодильник LG часто напрямую подключается к вашему внутреннему голосовому помощнику. В результате действия можно выполнять как со смартфоном, так и удобно с помощью голосовой команды.

Если диспенсер для льда в вашем холодильнике предназначен для производства нового льда или если вы хотите проверить список покупок, хранящийся в приложении для холодильника, или добавить запись, все, что вам нужно сделать, это спросить голосового помощника.

Умные холодильники облегчают жизнь

Количество умных холодильников растет. Благодаря встроенным внутренним камерам, подключению к приложениям, планшетам с дисплеями и многому другому, эти устройства не только выглядят футуристично, но и облегчают вашу повседневную жизнь.

Например, вы можете использовать приложение, чтобы проверять, что осталось в холодильнике LG, пока вы в пути. Температуру кухонного прибора также можно контролировать со смартфона или с помощью голосовой команды. Умная кухонная техника упрощает даже общение с технической службой.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться