Уборка квартир после ремонта клининговой компанией

уборка квартир после ремонта

К сожалению, ремонтные работы не заканчиваются с уходом строителей, ведь еще предстоит привести квартиру в надлежащий вид. Чтобы вернуться в жилое помещение потребуется генеральная уборка с использованием специальных средств и аппаратуры. Такая услуга представляет собой эффективный и быстрый способ справиться с загрязнениями и устранить последствия строительных или ремонтных работ. И если вам требуется уборка квартир после ремонта, то заказать эту услугу можно в специализированной компании, которая работает на территории Санкт-Петербурга.

Компания «Деликат Клининг» проводит уборку помещений на самом высшем уровне, используя качественное и надежное оборудование, инновационные химические средства. Кроме обычной пыли, на мебели и декоре остаются всевозможные неприятные сюрпризы: пятна от скотча, краски, клея, раствора. Самостоятельно такие загрязнения устранить практически невозможно, придется провозиться несколько недель.

Сотрудники представленной компании – это тщательно подобранная команда профессионалов, которая имеет все необходимое для проведения качественной чистки в самый короткий срок. Порой уборка может занимать всего несколько часов, ведь работники используют инновационную химию и технические средства. Самый крайний срок – 6 часов, но это только при серьезном загрязнении.

Клининговая компания представляет такие виды услуг:

  • общая уборка всех помещений дома, квартиры;
  • сухая и влажная уборка стен, потолка, полов;
  • мойка оконных проемов, мебели, дверей;
  • удаление следов шпаклевки и других видов раствора;
  • уборка нагольного покрытия.

Сотрудники также намывают полы и удаляют гипсовые и цементные загрязнения. Тщательная мойка и чистка радиаторов, батарей – также является распространенной услугой предприятия. Зеркальные элементы и стекла начищаются до блеска, возвращается презентабельный внешний вид. Комплексно очищается мебель, и элементы интерьера от пыли, грязи и всех видов строительных загрязнений: краска, цемент, клей, различные растворы. Все работы будут проведены точно в оговоренный срок. Еще одно достоинство компании – клиент может сам определиться со спектром необходимых услуг и сэкономить финансовые средства.

Обращайтесь за профессиональной помощью, пользуйтесь качественными услугами и доверяйте наведение чистоты и порядка в своем помещении только надежным компаниям.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться