Туалетная кабина Минск

http://ecogr.ru/

В современном мире все чаще подымается вопрос об экологии и заботе об окружающей среде. Все мировые производители стараются сделать свои изобретения как можно экологически чище. Вот и производства биотуалетов (туалетных кабинок EcoGR) так же присоединились к охране окружающей среды. На данный момент, лучшими инженерами была выработана стратегия полной и безвредной утилизации отходов.

Туалетные кабинки позволяют проводить этот процесс еще легче. Сейчас данные конструкции можно обнаружить возле небольших летних кафетериев, около стадионов или мест массового скопления людей. Помимо этого, жители частных участков, как в городе, так и за его пределами, так же прибегают к установке биотуалетов EcoGR.

Устройство пластиковой кабины

Пожалуй, не секрет, что наиболее значимыми элементами кабины служат панели. Это четыре прочных элемента, в одну из которых вмонтирована дверь. Практически все значимые детали изготовляются из высококачественного и ударопрочного пластика. Данный материал способен выдерживать перепады температур, механические и химические воздействия, а так же природные осадки, даже в больших количествах. Так же стоит отметить ряд удобств, которыми комплектуется каждая кабинка – крючки, держатели, дозаторы мыла, а так же комфортное сиденье из мягкого пластика.

http://ecogr.ru/

Устроена пластиковая кабина вовсе не сложно. Механизм прост и не требует дополнительных знаний. Каждый биотуалет компании «ЭкоГрупп»имеет бак, в который стекаются все отходы. Затем данные отходы утилизируются при реакции со специальными химическими растворами. В дальнейшем утилизированную смесь вывозят специальные службы для полного и бесследного избавления.

По всем вопросам Вы можете обратиться в специализированную компанию «ЭкоГрупп», которая занимается производством туалетных кабин EcoGR, посетив сайт http://ecogr.ru/, по телефону +7-495-506-06-73 или же по адресу г. Москва, Остаповский пр-д, 5 стр. 1.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться