Цветные каменные ванны от компании Viva Lusso для уникальных интерьеров

цветные каменные ванны от Viva Lusso

Внимательно прислушиваясь к персональным пожеланиям, а также потребностям каждого из своих клиентов, известная компания Viva Lusso осуществила запуск в производство серию качественных каменных ванн разных цветов. Сейчас имеется возможность заказать каменные ванны от Viva Lusso в двухцветном исполнении: из белого литого камня с внешним покрытием в любом из цветов RAL.

Цветные каменные ванны, а также умывальники получили особенное внимание посетителей выставки Salone Del Mobile 2018, на которой массово представили разноцветные сантехнические устройства. Двести сорок три всемирных бренда привезли в Милан, где проводилась выставка, отдельно стоящие ванны различных цветовых решений, в связи с чем имеется возможность смело говорить о начале новой тенденции в дизайнерском оформлении ванных помещений.

На выставке в Милане четко можно было проследить акцент на натурально-теплые оттенки ванн: медовый тон, ванильный цвет, глубокие земельные, древесные и моховые оттенки. Изготовители не оставили также без внимания и пестрые цвета, такие как: алый, апельсиновый, а также розовый.

В процессе создания цветных каменных ванн Viva Lusso применяется уникальная инновационная технология нанесения декоративного покрытия на верхний слой композитного камня. Ванны покрываются цветным слоем и подвергаются обжигу в вакуумной среде. Подобное покрытие получается в результате чрезвычайно прочным и стойким к механическим деформациям. Более того, оно отличается грязеотталкивающими качествами.

Цветные каменные ванны крайне гармонично смотрятся во внутреннем оформлении помещений, дизайн которых выполнен в неоклассическом, модерновом, ретро-стиле, а также в духе поп-арта, фьюжн и ар-деко, то есть в тех стилевых направлениях, которым присущи всплески пестрых красок. Двухцветная ванна представляет собой заведомо акцентный элемент интерьера, в связи с чем зачастую для нее выбирается нейтральное окружение. Так, в качестве такого окружения может выступать отделка в светлых, натуральных и спокойных тонах на базе белого, серого либо бежевого цвета.

В заключение отметим, что компания Viva Lusso постоянно движется в ногу со временем – с подобной сантехникой каждый пользователь сумеет раздвинуть границы возможного, претворить в жизнь самые оригинальные фантазии и задумки, а также наполнить жизнерадостными яркими красками любое ванное помещение. Вне зависимости от региона проживания, каждый имеется возможность приобрести цветную ванну по стоимости изготовителя.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться