Тротуарная плитка и ее преимущества

 тротуарная плитка в Туле

Весной и летом многие из нас переезжают в просторные и уютные загородные дома и коттеджи, территория которых нуждается в благоустройстве. Ландшафтные дизайнеры уже на протяжении многих лет и делают выбор в пользу качественной, стильной и современной тротуарной плитки - это надежное и долговечное решение, способное верой и правдой служить на протяжении многих лет. В сегодняшней статье речь пойдет о том, как правильно выбрать тротуарную плитку, а также о том, в какой компании заказать её укладку.

Оказавшись в любом строительном гипермаркете, вы найдете огромный выбор плитки, брусчатки и бордюров. Чтобы определиться с наилучшим вариантом, следует проконсультироваться со специалистами: они расскажут о том, что сегодня пользуется наибольшей популярностью и что идеально подойдет для ваших целей и задач. Внимания, в частности, заслуживают следующие характеристики:

  • морозостойкость, показывающая, сколько циклов заморозки и оттаивания может выдерживать отдельно взятый материал;
  • весовая нагрузка, напрямую зависящая от толщины плитки. Чем весовая нагрузка, которую имеет выбранная вами тротуарная плитка в Туле больше - тем лучше;
  • цвет плитки: в этом вопросе можно исходить из своих пожеланий и предпочтений, однако лучше выбирать нейтральные спокойные тона, которые хорошо впишутся в любой ландшафт. Если перед вами какая-то необычная плитка излишне яркой расцветки – хорошо подумайте, как она будет смотреться на вашем приусадебном участке;
  • состав плитки: на практике часто встречаются случаи, когда её изготавливают с использованием недорогого глинистого состава, из-за чего она не может хорошо противостоять перепадам температур и повышенной влажности и довольно быстро трескается.

Качественную укладку тротуарной плитки, брусчатки и бордюров в Туле и Тульской области предлагает компания trotuarnaya-plitka-v-tule.ru: ознакомьтесь о всеми условиями на сайте, закажите бесплатный обратный звонок и оставьте заявку на сотрудничество.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться