То, что вы знаете о насосе – лишь общее представление

Интересный факт. Если спросить людей, не разбирающихся в механике, о насосе, то ответ будет примерно один и тот же: «Штука для надувания шин». Слово «шин» можно заменить на следующее: матрас, колёса. Всё что угодно. Об этом говорили 20 лет назад. С тех пор ситуация не изменилась.

Насосы продолжают ассоциировать с общими представлениями о надувании чего-либо. Но с ними нельзя сделать конкретных выводов. Допустим, вам надо купить один для котла. Вряд ли вам подойдёт традиционный. Скорее, циркулярный. Знакомы с таким видом? Он является главной частью оснащения. Его задача – циркуляция жидкости в замкнутой системе. И никакого надувания колёс. Согласитесь, что определённые стереотипы никак здесь не помогут. Поэтому предлагаю подробнее узнать о насосах, и совершить покупку в DAB PUMP PERFORMANСЕ. Это дилер итальянской компании, имеющий за плечами 30- летний опыт работы с разными группами клиентов.

Каталог на сайте включает в себя модели циркулярных, скважинных, погружных, центробежных, канализационных насосов. У каждого из них своё назначение. Электромагнитные очищают скважины, тепловой используется для обогрева и водоснабжения.

Но это ещё не всё. Ведь хорошая, надёжная компания не останавливается на ассортименте. Она развивает все области. Это касается и DAB PUMP PERFORMANСЕ.

Прямо сейчас на сайте действует бесплатная услуга для расчёта точной цены заказа (перед звонком) и подбора оборудования вместе с консультантом. Ещё раз повторюсь. Совершенно бесплатно.

Вы также получаете гарантию (24 месяца) на продукцию. В течение 2 лет есть возможность заменить или отремонтировать товар. Не ожидали выгодного предложения, не так ли? Хотите проверить? Тогда скорее заходите на сайт и воспользуйтесь отличной возможностью приобрести любой насос прямо сейчас.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться