Тепло в каждый дом

теплосчетчик multical 602

Тепло является одним из основных видов коммунальных услуг, без которых крайне сложно нормально существовать в зимний период. При этом, стоимость данного вида энергии достаточно велика и никто не хочет переплачивать за неё из-за несовершенства технологий, которые ранее имели место быть в теплосчётчиках. Однако ситуация изменилась, ведь современные устройства обладают очень высокой точностью и они учитывают не только расход количества теплоносителя, но так же и его температуру, что позволяет в автоматическом режиме определять количество потребляемых гигакаллорий. К такого рода устройствам относится и теплосчетчик multical 602, который работает по ультразвуковой технологии, что позволяет использовать его на всех видах теплоносителя, а не только на его жидких разновидностях.

Стоит отметить тот факт, что установка ультразвуковые теплосчетчики нерентабельна в ситуации, когда необходимо подсчитать количество тепла в потребляемого в небольшом пространстве одной квартиры или частного дома, зато они прекрасно подходят для установки в самих многоквартирных домах или на производствах, где пар является практически единственным видом теплоносителя.

Таким образом получается, что установка счётчика тепла – это не просто необходимость в современном мире, но и возможность получать экономический эффект от того, за что ранее приходилось переплачивать по единым тарифам, которые явно были завышены и включали в себя дополнительные издержки. И хорошо, что такие возможности имеются у каждого.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться