"Своя Дача": земельные участки, дачи и загородные дома в Подмосковье

Проект «Своя Дача» посвящен продаже недвижимости и земельных участков в Подмосковье. Консультанты сервиса предлагают выгодно купить земельный участок по новорязанскому шоссе как с наличием строительного объекта, так и без подряда. Компания активно сотрудничает с производственным предприятием «ЛесДревПром» и осуществляет комплексное обслуживание своих клиентов. В наличии различные типовые решения для строительства бань и дач, садовых домиков и загородных коттеджей, усадеб и многоэтажных особняков.

На сайте компании регулярно обновляются акционные предложения. Их анонсы публикуются на главной странице ресурса SvoiaDacha.Ru. Со скидкой можно купить участок клинский район, Можайский, Алексинский, Ступинский, Раменский – компания «Своя Дача» представлена во всех районах Московской области. Что же касается партнера, предприятия «ЛесДревПром», то оно работает на рынке Московской области и города Москвы более десяти лет.

За это время был накоплен огромный опыт и выполнено порядка семи сотен проектов как типовых, так и индивидуальных. В настоящий момент на предприятии задействовано более ста высококвалифицированных сотрудников, которые осуществляют проектирование, доставку, изготовление и сборку дач, домов, коттеджей и бань.

Преимущества - продажа земельных участков новорижское шоссе и коттеджей:

  • минимальная теплопроводность;
  • экологичность;
  • безопасность используемых материалов;
  • универсальность проектов;
  • возможность последующей доработки и модернизации объектов;
  • использование высокотехнологичных материалов;
  • уникальные ценовые предложения;
  • наличие дополнительных опций.

В комплектацию домов, предназначенных для постоянного проживания, входит мощный фундамент, который вкапывается на глубину промерзания почвы, внешняя отделка, утепление стен, встроенная система вентиляции.

Помимо предприятия «ЛесДревПром» в списке деловых партнеров проекта «Своя Дача» значатся такие крупные компании, как «Сбербанк России», «ГеоСтар», «СтройИнвест», «Сафоновский промкомбинат», «Строительная инициатива», частное охранное предприятие «Оса».

Появились вопросы? На них ответят консультанты компании «Своя Дача». Номера контактных телефонов опубликованы на станицах сайта проекта. Офисы расположены в районах станций метрополитена «Котельники» и «Багратионовская». В будние дни отделения работают с десяти часов утра до шести часов вечера.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться