Световозвращающая пленка

световозвращающая пленка

В настоящее время для снижения аварийности на дорогах, а также регулирования потока движения транспортных средств используются дорожные знаки. В свою очередь, для указания направлений и различных поворотов дороги устанавливаются указатели. И дорожные знаки и указатели в обязательном порядке должны соответствовать определенным нормам и действующим ГОСТам. В соответствии со стандартами дорожные знаки и указатели обязательно должны быть выполнены из материала, который будет заметен в условиях плохой видимости, в том числе и ночью. Для этих целей используется специальная световозвращающая пленка, которая наносится поверх оцинкованного металлического листа.

Для производства дорожных знаков, а также указателей используются световозвращающие пленки всевозможных типов. Каждый тип пленки подробно описан в соответствующих ГОСТах и правилах ГИБДД. Если вас интересует световозвращающая пленка высокого качества исполнения, то обязательно обратитесь в компанию ПЛАСТО. Компания уже много лет самостоятельно осуществляет производство световозвращающей пленки. Пленка полностью соответствует действующим ГОСТам, что подтверждают соответствующие сертификаты. Приобрести световозвращающую пленку с доставкой вы можете по лучшей цене и на самых выгодных условиях.

Помимо производства световозвращающей пленки, компания уже много лет профессионально занимается изготовлением всевозможных пластиковых изделий и обработкой металлов. Предприятие располагает современным оборудованием, что позволяет обеспечить высокое качество всей выпускаемой продукции. Своим клиентам ПЛАСТО гарантирует индивидуальный подход и профессиональное отношение к делу. Разработанные логистические маршруты позволяют быстро доставлять продукцию в регионы. На официальном сайте компании http://www.plasto.ru/ вы можете узнать все условия сотрудничества и ознакомиться с ценами.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться