Светодиодное табло обмена валют: какие преимущества

В последнее время светодиодные экраны неразрывно связаны с экономией денежных средств. Все большее количество фирм отказываются от традиционных вывесок в пользу экономически выгодных лед панелей.

Почему светодиодные табло обмена валют так востребованы?

Светодиодные табло обмена валют заменили обычные вывески. Большинство устройств выпускаются в 2-х позициях на каждую валюту: покупка-продажа. Мигающие знаки и цифры наглядно демонстрируют изменения на валютной бирже. Табло изготавливаются в двух модификациях – настенной и консольной (односторонней или двухсторонней).

Виды табло

Светодиодные устройства, отображающие актуальную обстановку на курсовом рынке, предназначены для банков и пунктов обмена валют. Основу устройства составляют матрицы с полупроводниковыми светодиодами.

  1. LED панель с модулями Р10 для уличного использования может быть представлена как в едином цвете, так и в разноцветных вариантах. Чтобы привлечь большое количество клиентов, табло оснащено бегущей строкой и другими визуальными эффектами. Информацию можно прочитать с расстояния трехсот метров. Устройство отличает простота эксплуатации и относительно недорогая цена.

  2. Экран с семисегментным индикатором - небольшой защитный корпус с мелкими цифрами.

  3. Устройство на открытых лед светодиодах обеспечивает набор информации.

Преимущества

Популярность табло принесли:


  • естественное восприятие информации по сравнению с традиционными вывесками;

  • уникальность и примечательность – динамически изменяющийся контент лучше воспринимается и распространяется на большее число жителей;

  • компактность и содержательность сюжетов;

  • 24-часовой режим – в отличие от рекламных щитов с подсветкой информационное табло днем и ночью одинаково передает информацию;

  • высокая метеоустойчивость позволяет осуществлять показ в любое время года.

Особенности табло курсов валют

Размещение и воспроизведение в реальном времени позволяет обратить внимание потенциального потребителя на актуальные курсы .

Благодаря широкому углу обзора реклама заметна с разных точек.

Легкость и простота набора символов и других параметров.

Не нужно постоянно устанавливать соединение с компьютером.

Быстрый монтаж оборудования, которое отображает маркетинговые и новостные сообщения.

Экономное потребление электроэнергии.

Модульная конструкция.

Из информационного табло можно узнать число, месяц, показания метеослужбы.

Если возникли трудности с выбором валютного табло, обращайтесь к специалистам РСТ, которые готовы помочь в любую минуту. На странице компании представлено много интересной и полезной информации.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться