Строительство домов в Рузском районе

Рузский район считается одним из самых экологически чистых районов Подмосковья. Район расположен на западе области и граничит с Можайским и Истринским районом. На территории района находиться много водаемов в том числе и Рузское и Озерковское водохранилище. Все это, плюс благоприятная экологическая обстановка делает Рузский район привлекательным для строительства дачи или коттеджа.

Строительство дома в Рузском районе желательно начинать весной. В этом случае построить дом можно за один сезон и уже к весне следующего года можно праздновать новоселье. Строительство в Рузском районе также оправдано с экономической точки зрения. На территории района работает много строительных бригад и круглогодично действуют несколько больших строительных рынков с большим ассортиментом строительных и отделочных материалов.

Дом под ключ в Рузе и других крупных центрах района, таких как Тучково, Дорохово или Нестерово можно построить из исходя из любого бюджета. Строители в Рузском районе имеют опыт по строительству домов из бруса, кирпича и пеноблоков. Самый же дешевый вариант - это карасный дом с профессиональным утеплением, вкотором можно будет жить круглый год. Стоимость такого дома в Рузе, на среднюю семью может составить всего 500.000 рублей. Более дорогой вариант это строительство дома из бруса или керамзита. С учетом коммуникаций можно уложиться в один миллион рублей. В таком доме будет теплее и прослужит он значительно дольше чем каркасный.

Если Вы уже купили дом в Рузском районе, то несомненно вам предстоит сделать несколько доработок, чтобы купленный дом стал соответствовать вашим представлениям о комфортном загородном жилище. Ремонт домов в рузе и в других поселениях можно сделать более дешевле и в более сжатые сроки, чем строить новый дом с нуля. Самая распространенная работа по ремонту домов - это ремонт печей и каминов. Опытный печник переложит вам камин за несколько дней, по вашему желанию можно облицевать печь или камин специальной печной плиткой, что придает уникальность всему интерьеру дома.

 

Строительная компания Рузаград не только строит и ремонтирует дома и бани, но еще может построить забор и провести в доме отопительные и канализационные системы.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться