Стильные оранжевые кухни в дизайне интерьера

Оранжевые кухни обладают удачным сочетанием активной энергетики красных оттенков с дружелюбием и теплотой желтого цвета, что позволяет соблюдать гармоничное равновесие и не вызывать агрессивности. Оформление интерьера в оранжевых тонах избавляет от депрессии, исключает появление скуки и хандры.

Разнообразие ассортимента мебели в оранжевых тонах

Современные интерьеры приветствуют мебель в ярких тонах. Желающие смогут посмотреть 100 фото оранжевой кухни, которые успешно сочетают цвет фасада с текстурой натуральной древесины и хромированной фурнитурой. При гармоничном объединении с современной бытовой техникой можно создать интересный и уникальный дизайн интерьера. Оранжевые кухни прекрасно подойдут к стилю хай тек или кантри, скандинавскому стилю или минимализму. Многочисленные варианты обстановки можно посмотреть на сайте kuhnidizayn.ru, и выбрать с наиболее привлекательным дизайном, который подойдет к стилю интерьера помещения.

Гармоничное сочетание обстановки

Специалисты советуют использовать яркие оранжевые оттенки в сочетании с более нейтральными цветами. Наиболее гармоничными следует считать белые, светло-серые, кремовые тона. Если площадь помещения большая, можно применить в оформлении стен темный декор шоколадного или терракотового оттенка. Гармоничным считают также сочетание оранжевой мебели с небесно-голубыми, мягкими фиолетовыми, синими или нежно-зелеными оттенками. В сочетании с блестящей металлической или хромированной фурнитурой можно достичь создания эффектного, богатого дизайна. Оранжевая кухня идеально подойдет к интерьеру с белым потолком или близкими к нему оттенками. Молочные и кремовые тона также будут интересны в оформлении. Однако цвет пола следует выбирать немного темнее потолка. Независимо от материала напольного покрытия цвет должен быть светло-серым, светло-зеленым или светло-коричневым. Фартук на кухне и столешница могут быть самыми разнообразными. Особенно интересны черные элементы, которые подчеркивают современный стильный интерьер. Дизайнеры рекомендуют сделать фартук в нейтральных тонах. Прекрасным дополнением могут служить разнообразные аксессуары, шторы, посуда, текстиль в черном, коричневом, серебристом цвете. Каждая оранжевая кухня на фото выглядит уникально и интересно. Будущим владельцам легко сделать свой выбор из фотогаллереи, подобрав комплект в соответствии со своими требованиями, дизайном интерьера и площадью кухни.
Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться