Спашская крепость - продажа участков с газом и электричеством от 16 тысяч руб. за сотку

спашская крепость

Нет ничего лучше загородной жизни. Если ранее все стремились к городским квартирам, к возможностям жить в больших городах, сегодня ситуация кардинально иная. Большинство жителей настолько устали от городской суеты и пыли, что хотят полноценно обустроить свою жизнь в тихом уютном местечке. Компания Спашская крепость предлагает приобрести участок в живописном районе, с возможность самостоятельного обустройства дома. Никаких ограничений и планов. Каждый покупатель выбирает для каких нужд использовать участок под дачное строительство или же для возведения коттеджа для круглогодичного проживания.

Каждый участок по Симферопольскому шоссе, представленный компанией, имеет особые характеристики, но неоспоримым преимуществом является наличие всех благ цивилизации. Великолепный тандем цена-качество лишь дополняет предложения и позволяет многим любителям загородной жизни приобрести недвижимость.

Преимущества участков «Спашская крепость»

Одни из наиболее сложных моментов в обустройстве дома является правильный подвод к коммуникациям. Электрофикация, газофикация и водоснабжение – основные составляющие вашей беззаботной загородной жизни. Спашская крепость – это не только дешевые участки от 16 тыс. руб за сотку, но и наличие всего необходимого. Участки с газом и электричеством не требуют от владельца дополнительных затрат, к тому же позволяет сэкономить массу времени и средств. К их преимуществам также следует отнести близкое расположение водных ресурсов, которые позволят в теплое время года разнообразить свой досуг купанием или же ловлей рыбой.

Для жизни в экологически чистом районе вам потребуется лишь малость – заходите на официальный сайт компании http://spashgrad.ru и изучайте предложения. Там же вы встретите все необходимые контакты для связи. Жизнь в Тульской области сильно отличается от привычного Московского региона. Отсутствие шума и пыли благотворно сказываются на психо-эмоциональном состоянии, к тому же позволяет ощутить всю полноту жизни. Предлагаемые участки «Спашская крепость» - прекрасная возможность обустроить свой семейный уголок в экологически чистом регионе. Загородное строительство может быть экономным, поэтому выбирайте понравившейся участок и приступайте к осуществлению своей мечты.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться