Сенсорные киоски от фирмы GefestCapital

проекционная реклама

Без рекламной составляющей в наш час не может обойтись ни один бизнесмен. Чтобы сделать свой бренд заметным, завлечь клиентов, высокого качества недостаточно. Поскольку о продукте нужно рассказать. В любой час необходима реклама. И при этом умело подготовленная, интригующая и неповторимая. Для достижения результата применяются самые разные инструменты: монтаж бигбордов в городах, выдача буклетов, реклама по телевидению. Однако это можно считать уже классическими вариантами, которые известны каждому. Но чтобы добиться отличного эффекта в век высокой конкуренции, необходимо брать на вооружение нечто современное. И для этого можно обратить внимание на новейшие достижения, отличающиеся оригинальностью и многофункциональностью. В наш век на рекламном рынке можно найти множество достойных вариантов, от которых неразумно отмахиваться.

Проекция в рекламе

Мощное совершенствование техники дало возможность разработать по-настоящему нестандартные инструменты. Вот в последнее время актуальна проекционная реклама. Перед вами комплекс приборов, посредством которых можно графическое изображение отразить в любой области. При этом область нет нужды готовить, что уменьшает затраты на проект. Проекционное оборудование уверенно используется при украшении культурных памятников и помещений. Корпоративы, дни рождения, конференции – всюду данное решение будет эффективно и необычно.

Интерактивный стол

21 столетие ознаменовало эру умных приборов с сенсорными поверхностями, гарантирующими практичность, доступность и универсальность. В свободной продаже смартфоны и планшеты, которые стали нормой. Подобное решение было использовано и при разработке такого оригинального гаджета, как интерактивный стол. Он представляет собой конструкцию со встроенной сенсорной поверхностью. За счёт касаний вы можете управлять программами и осуществлять различные действия: читать сведения о заведении, смотреть видео, приобретать изделия. Мультимедийные столы в наши дни успешно используются в супермаркетах, банках и ресторанах.

Рекламный киоск

Сенсорный киоск – это практичный стенд с интерактивным экраном и компьютером. Используется для привлечения потребителей и рекламирования товаров. Ещё зачастую посредством киоска потребители получают возможность оплачивать услуги, искать и покупать продукцию и узнавать информацию о компании (например, адрес ). Используют интерактивные киоски, как правило, в магазинах.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться