Самые необычные автомобили

Написано по статье автомобильные новости и фото автомобилей в мире и Латвии. В автоновостях регулярно встречаются обычные модели, они толком никого не могут удивить. Производители попросту боятся экспериментировать. А почему? Ответ прост. Во-первых, вполне может пострадать репутация. В случае если сделаешь какое-то нагромождение механизмов и металла, фанаты не поймут и направятся к иному производителю. Во-вторых, нельзя забывать о проблематичности организации тест-драйвов и естественно краш-тестов. Чем сложнее авто, тем труднее проверить его комфорт и функциональность. Однако, периодически авто компании нас радуют интересными обзорами. Дальше вам расскажем про парочку необычных автомобилях.

BMW Isetta 300

Такая модель постоянно входит в самые разные новости об авто. Выпускался это авто в конце 50-х годов. Несмотря на минимальный размер, в свое время данные машинки неплохо покупались. Немецкому изготовителю удалось даже обойти конкурентов по прибыли. Скорее всего, в случае если не было такого автомобиля, то после второй мировой, BMW попросту разорились.

В принципе в машину могут поместиться два человека. Рассказывать про комфорт не стоит, но малышка работала и способна была дать хорошую в те времена скорость.

Axiam-Mega MultiTruck

Фанаты, часто изучающие новинки авто, вряд ли натыкались на данную модель. На первый взгляд может показаться, будто перед нами игрушечный грузовичок. И действительно, в автоспорте MultiTrack маловероятно, что сумел бы адекватно себя самого представить.

Основное преимущество этих автомобилей – мизерные расходы на эксплуатацию. Могут они оснащаться электрическим, а кроме того дизельным двигателем. Предназначение – перевозки на короткие расстояния. Клиенты заявляют про то, что со своими функциями машинка явно справляется. В большинстве своем покупают их различные транспортные компании. Эти автомобили дают возможность осуществлять доставку без высокого расхода бензина.

  • автомобильные новости и фото авто в мире
  • Messerschmitt KR175

    И снова создание немецкого автопрома. Для того, чтобы попасть во-внутрь, придется поднять всю крышу!

    Интересно, что создавало это чудо фирма, которая в свое время производила легендарные самолеты Мессершмитты. А после запрета на изготовление подобной техники немцы решили создать нечто иное. Прокатиться на подобном ТС вряд ли выйдет. Ну а в коллекцию к фанату она впишется легко.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться