Самые худшие авто в истории

Источник новости авто статьи автомобиля Skoda. Если часто смотрите автоновости, вам все-время попадаются тысячи авто, что получились популярными. Причем это касается автоспорта и естественно моделей для обычного потребителя. Стоит помнить о том, что в истории автопроизводителей было масса неудачных экспериментов. Разумеется, в новостях об авто о них сообщают крайне редко.

Smart Roadster

В новостях говорили, что данных машин изготовили примерно 40 тысяч. И при этом на тест-драйвах автомобиль самого себя отлично показывал. Ключевой проблемой были бесчисленные поломки. Клиенты регулярно обращались за гарантийным ремонтом. Руководство компании решилось на сложный шаг – машину признали проблемной и полностью сняли с линии. Благодаря чему бренду удалось защититься от расходов, что вполне могли стать катастрофическими.

Шевроле SSR

Здесь все начиналось просто отлично. Обзоры от экспертов демонстрировали, что данная машина станет популярной и востребованной. Более того, модель моментально приняли на мировых салонах. Специалисты бренда, что делали ставку на автоспорт, тут же отправили модель в широкое производство. Однако на практике, появилась главная проблема. Модель попросту не впечатлила обычных клиентов. Отпугивала очень огромная цена. Нужно пояснить, что цена для этого пикапа на самом деле была незаслуженно высокой. По итогу спустя год склады бренда ломились от хранимых SSR. Конечно, производство остановили. Существуют слухи про то, что часть первой партии бренду даже пришлось утилизировать.

  • Jaunumi automasinas BMW.
  • Citroen C6

    В списке новинок авто данная модель стала настоящим прорывом. Но сделал изготовитель основную ошибку - решил подмять зарубежный рынок, на котором долгое время царствовали немцы. Разумеется, идея не удалась. Машина до сих пор является очень убыточной. Аналитики рассказывают, что бренд «Ситроен» просто перестал сочетаться с престижем. И поэтому более обеспеченные покупатели, отказались покупать машину.

    Lancia Thesis

    Провал компании «Фиат». Lancia стала востребованной лишь у таксистов. Причем причина простая, им модель продать старались с большой скидкой. Убытки, которые связаны с производством были впечатляющими.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться