Самозамес жидкости для парения: какие ароматы самые приятные?

жижа для вейпа

Вейпы в настоящее время находятся на вершине популярности. Многочисленные представители современного общества получают огромное удовольствие от процесса парения. Любой вейпер желает получить собственный уникальный вкус, в связи с чем все в определенный момент времени сталкиваются с вопросами, каким делается жижа для вейпа самостоятельно. Другими словами, как осуществить самозамес жижи для вейпа.

Самозамес представляет собой самостоятельно созданную жидкость для вейпа. Самозамес придаёт огромное наслаждение, и парильщик получает максимальное удовольствие от вейпинга. Самостоятельный замес жижи предоставляет возможность получить не просто особый, уникальный вкус жижи, но также существенно сократит растраты на их приобретение.

Итак, что требуется, чтобы осуществить самозамес? Прежде всего требуется определить, какие требуются ингредиенты, чтобы сделать самостоятельный замес. Существует пять главных компонентов для приготовления жижи для вейпа. Так, помимо того, что необходимо купить аромы для вейпа, понадобятся еще и следующие компоненты:

  1. глицерин;
  2. очищенная от примесей вода;
  3. никотин;
  4. пропилен-гликоль.

База для самозамеса, называемая «нулевкой», включает в свой состав дистиллированную воду, пропилен-гликоль, а также глицерин. Приобрести такую основу возможно в специализированном интернет-магазине, где предлагается для вейпа VapeMix.

/В завершение заметим, что для упрощения расчётов, а также сокращения времени на приготовление самозамеса, сейчас существуют специальные программы. называемые калькулятор самозамеса. Существует много интернет-порталов, на которых подробно описаны самые различные рецепты самозамеса. Однако, при желании, всегда возможно придумать собственный, уникальный рецепт.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться