Самостоятельный прибор освещения светодиодная панель

 

Светодиодная панель обычно устанавливается в потолочную область. Она не потребует для собственной работы применения дополнительных отдельных источников света, светильников и служит как отдельное осветительное устройство.

Панели внушительных размеров имеют квадратную форму и употребляются для организации освещения внутри помещений нежилого предназначения, какие имеют значительную площадь и большой поток людей (гостей, работников и т. д.). Это могут быть: складские площади, супермаркеты, магазины, производственные базы, учебные заведения и подобное.

Светодиодная потолочная панель - это осветительное устройство новейшего поколения с неповторимыми многофункциональными способностями и индивидуальными чертами, какие на ранг выше в сопоставлении с иными моделями для организации освещения. Можно отметить часть самых принципиальных улучшений новой модели:

1. Экономия электроэнергии доходит до 70 %. При замене обыденных ламп на светодиодные панели наблюдается значимое понижение расходов на оплату коммунальных услуг.
2. Модель отлично проработает практически до 10 лет.
3. Теплоизлучение при работе устройства чрезвычайно мало.
4. Нет вредного побочного излучения, которое может плохо воздействовать на самочувствие человека, в частности на органы зрения.
5. Продукция является экологически чистой, не содержит опасных веществ, не загрязняет окружающею среду.
6. Разогрев панели протекает мгновенно, менее чем за 1 сек после подключения.
7. Даже большие и габаритные модели имеют совсем не значительный вес.
8. Корпус led-1819 ударопрочный, он выполнен из металла и сверхпрочного пластика.

Панель светодиодная потолочная может качественно работать при температурах от -20 до +40 градусов, не нуждается в дополнительном техническом обслуживании весь срок службы, после монтирования сразу вполне готова к эксплуатации.

 


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться