Российский ламинат

ламинат

Рассматривая современную напольную продукцию, нельзя не отметить ламинат. Как следует из описания изделия данные напольные панели выпускаются исключительно из натурального сырья. По своему предназначению данное напольное покрытие приспособлено для придания жилью уюта, а также для того, чтобы создать законченный стиль вашему интерьеру.

Говоря о том, насколько цена на ламинат соответствует качеству выпускаемой продукции, мы можем сказать, что все напольные панели, которые выпускаются производителями, будут не просто соответствовать единым стандартам качества, но и вся красота и богатство ассортиментного перечня выпускаемой продукции будет соответствовать вашим ожиданиям. К тому же, не случайно были введены классы ламината: 21, 22, 23 – для домашнего использования, 31, 32, 33 – для использования в офисах. К тому же, поскольку сейчас производителей ламината достаточно много, то и цены на него уверенно снижаются. Теперь данный ламинат можно с полным правом считать принадлежащим к классу "эконом", правда самая главная особенность данного ламината, в силу его "экономности" - это полное отсутствие влагозащиты.

Данный ламинат будет хорош прежде всего для тех людей, кто стремится создать единое напольное покрытие, "вписав" его в различные интерьеры каждой комнаты. Такой ламинат хорошо подойдет и в уютный загородный дом, и в высокотехнологичный офис, и в просторное неоклассическое жилье, поскольку, обладая высокой практичностью, ламинат тем не менее будет великолепно адаптироваться ко всему стилю помещения.

Говоря об износостойкости напольного покрытия, мы должны сказать, что покрытие ламината должно сохранять свой первозданный вид, поэтому внесение различных добавок при его производстве будет способно в несколько раз увеличить его эксплуатационные свойства. Как правило, гарантийный срок такого ламината уже составляет в среднем более 10 лет, но исключительно хороший ламинат может неограниченно долго служить человеку, поскольку сам по себе его потенциал достаточно широк. Теперь мы можем купить ламинат из Германии - страны, где традиционно ценится качество, где не может выпускаться некачественный ламинат, поэтому приобретать продукцию немецкого качество можно без особых проблем и у себя в стране так, как если бы мы покупали его непосредственно в Германии.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться