Ресиверы «Триколор» плати меньше смотри больше

«Триколор ТВ» - самый популярный спутниковый оператор России.

Его услугами пользуется свыше 11 миллионов людей. Для того чтобы подключиться к его пакетам, необходимо заказать установку спутниковой антенны, приобрести ресивер и выбрать оптимальный тариф. Казалось бы, что может быть проще! Относительно тарелки и тарифа – это действительно так. Но к выбору приемника стоит отнестись с большой ответственностью. Ведь от его функциональности зависит качестве вашего телесмотрения.

Золотая середина

Пожалуй, самым универсальным вариантом является комплект спутниковых ресиверов «Триколор» - GS E501/GS C591. Они позволяют просматривать телеканалы оператора на двух разных телевизорах в рамках одного тарифа. Возможность просмотра телевидения на двух разных экранах достигается благодаря подключению к сети Ethernet. GS E501 оснащен слотом для СМАРТ-карты. На передней панели сосредоточены основные органы управления и инфракрасный датчик. Имеется информационный дисплей и все необходимые разъемы.GS С591 отличается отсутствием слота для СМАРТ-карты. Эти ресиверы Триколор позволяют пользователям получить доступ ко всем современным функциям. Они могут просматривать медиа-контент с внешних носителей, пользоваться встроенными приложениями, телетекстом, электронной программой передач и пр.

Зеркальный стриминг

Не меньшего внимания заслуживает и модель GS B520. Основным отличием устройства является наличие зеркального стриминга. Любой контент, который пользователь просматривает по телевизору, дублируется на мобильные устройства. Единственный недостаток - GS B520 не продается в свободной продаже, а принимает участие в акции по обмену оборудования. Хотя не исключено, что в будущем он появиться на прилавках магазинов или разработчики создадут нечто подобное.

Ресиверы Триколор - плати меньше, смотри больше

Только HD

Среди остальных моделей, которые присутствуют в продаже, стоит выделить GS U210B HD, GS B520, GS B522, GS E212 HD, GS U510 HD, GS B210 HD, GS 8307 HD, GS 8306 HD, GS 9305 HD и GS 9303 HD. Эти приставки объединяет одно – они поддерживают формат высокой четкости. Да и зачем современному пользователю устаревшие ресиверы, от которых «Триколор ТВ» старается избавиться изо всех сил! Ведь главная задача оператора – перевести всех абонентов на HD. Какой ресивер выбрать? Все зависит от того, как вы его собираетесь использовать. Подумайте, будете ли вы пользоваться функцией отложенного просмотра или записи, собираетесь ли просматривать разные файлы или выходить в интернет. Если нет – можно выбрать самую бюджетную модель. Но если вы хотите максимальный набор функций – выбирайте модели премиум-класса.

Где узнать о спутниковых ресиверах «Триколор» больше

В любом случае не стоит торопиться с выбором. Зайдите на информационный ресурс SputRes.ru и ознакомитесь с детальными обзорами всех ресиверов «Триколор». На нашем сайте описаны все преимущества и недостатки моделей. Здесь вы найдете настоящие отзывы, которые пишут обычные пользователи. Проходить регистрацию не надо, просто оставляйте комментарии, задавайте вопросы нашим специалистам и принимайте активное участие в обсуждении статей.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться