Ремонт Toyota Higlander - японского кроссовера

http://autopilot-toyota.ru/highlander/remont-akpp-highlander/

С 2014 года Toyota Higlander ("Горец") - бестселлер рынка. Полноприводный автомобиль с увеличенным дорожным просветом, усилителем руля, светотехникой и навигацией. Позиционируется, как внедорожник, который сравнивают с моторным катером. Отличная шумоизоляция кузова, не чувствуется вибрации, нет даже мелкой дрожи. Удобный салон. При необходимости передвигаются и складываются сиденья. Мировой объем продаж более 10 млн.штук в год.

И такие машины периодически нуждаются в ремонте. Известная в среде владельцев автомобилей компания "Автопилот" с сайтом http://autopilot-toyota.ru/highlander/remont-akpp-highlander/ занимается ремонтом японских машин. Послегарантийное обслуживание, капитальные и другого типа ремонты, все это практикует автосервис в Москве. Опытные мастера в совершенстве знакомы с конструкцией автомобилей тойота. После обращения в компанию будет проведена компьютерная диагностика авто, определены причины и объем поломок. Если заказывается полная диагностика, то проверятся на работоспособность и износ все узлы и системы автомобиля. Если диагностика подтверждает поломку автоматической коробки передач (АКПП), которая считается на Toyota Higlan неубиваемой, все работы будут выполнены согласно рекомендаций и регламента завода изготовителя. Ремонт акпп тойота хайлендер выполнятся независимо от сложности поломки, так как аналогичные действия выполняются в ежедневном режиме.

Сайт http://autopilot-toyota.ru/highlander/remont-highlander/ имеет всю необходимую информацию для владельцев Toyota Higlander. Можно узнать производителя запчастей, их стоимость, записаться на сервис, определить стоимость услуг в он-лайн режиме, сделать расчет любого ремонта. И все это по стоимости на 45% ниже, чем в дилерских центрах. Гарантия на все запасные части и произведенные работы 24 месяца (у дилеров 12 месяцев). При этом гарантия дилера сохраняется. Послегарантийное обслуживание и ремонт Toyota Higlander стоит производить именно в компании "Автопилот", потому, что вместе с грамотным и недорогим обслуживанием клиенту сделают уникальное предложение самому наблюдать за процессом ремонта (при желании). Постоянным клиентам скидки и акции. Звоните на сайт. Возникшие вопросы по ремонту Toyota Higlander будут решены в короткие сроки.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться