Ремонт резервуаров

ремонт вертикальных резрвуаров

В современном строительстве активно задействуются в работе не только новые, более совершенные, методики выполнения работ, но и различное оборудование. Таким образом, удается не только уменьшить сроки возведения объектов, но и повысить эксплуатационные характеристики будущих домов. Стоит отметить, что любые строительные работы обязательно должны выполняться в строгом соответствии с действующими стандартами и нормативными документами. Данные документы регламентируют порядок выполнения работ, а также устанавливают способы и методы контроля качества на каждом этапе строительства. В настоящее время особое внимание уделяется промышленным объектам, которые являются основными источниками загрязнения окружающей среды.

Как известно, в работе нефтехимических и нефтеперерабатывающих предприятий используется всевозможное оборудование. Хранение нефти и других химических компонентов осуществляется в специальных резервуарах. По самым разным причинам данные резервуары могут периодически выходить из строя. Все конструктивные элементы данного типа резервуаров с течением времени изнашиваются и становятся непригодными для дальнейшей эксплуатации. Могут возникать процессы коррозии, просадка основания и как следствие появление деформации стенок и общей конструкции. Все это в той или иной степени нарушает герметичность и прочность сварных швов, влияет на появление трещин. Результатом выхода из строя резервуаров может стать неправильная эксплуатация, а также различные стихийные бедствия, дефекты монтажа и многое другое. Ремонт резервуаров должен осуществляться только профессиональными бригадами, у которых есть необходимый допуск к работам. Более того, соответствующие нормативные документы четко прописывают порядок проведения ремонтных работ.

Если вас интересует профессиональный ремонт вертикальных резервуаров, то Завод резервуарных конструкций готов сделать выгодное предложение. Предприятие предлагает весь комплекс работ, которые позволят восстановить все эксплуатационные свойства резервуаров. Все работы проводятся в точном соответствии с действующими нормативами и правилами. Завод располагает всем необходимым оборудованием и квалифицированным персоналом, что позволяет выполнять работы любой сложности. Клиентам предлагаются различные формы сотрудничества и наиболее доступные цены.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться