Ремонт квартиры как выбрать ламинат

немецкий ламинат Egger

В этой статье рассмотрим одну из самых популярных марок ламината – EGGER. Бренд добился огромного успеха на мировом рынке строительных материалов за счет качества и долгих лет работы. Немецкая компания EGGER производит строительные материалы с 1996 года. Ламинат эггер простой в уходе, надежный, износостойкий, прочный и эстетичный. Плюс ко всему немецкий ламинат - это практичность и функциональность в одном «флаконе». Наряду с этим, в компании работает ряд дизайнеров, разрабатывающих новые варианты покрытий. Поэтому сегодня потребителю предоставлен целый ряд коллекций от дорогих до бюджетных.

Коллекции и характеристики

Компания ориентирована исключительно на выпуск ламинированной продукции за счет чего выпускает только качественные и востребованные коллекции. В год производство выпускает миллионы квадратных метров ламелей. Производитель предлагает недорогие базовые коллекции, которые обработаны вручную. Что еще важно, компания дает двадцать лет гарантии на всю продукцию. Чтобы купить ламинат Egger необходимо перейти на официальный сайт поставщиков. Замковая система настолько простая, что вы сможете сразу после доставки ламелей собственноручно собрать полы. Замки Just Click позволяют собирать ламинат даже неопытным людям, вам необязательно нанимать специалиста. Полы довольно герметичны и их можно сразу эксплуатировать после монтажа.

В коллекции имеются виды ламината с подавлением шума с дополнительной подложкой, что актуально в последнее время. Все изделия немецкого производителя могут использовать в агрессивных условиях и в условиях повышенной нагрузки. Широкий ассортимент позволяет сделать ремонт во всех стилях от «деревенской хаты» до хай-тек. Оформление помещения с помощью немецкого ламината придает интерьеру невообразимую выразительность.

Немецкий ламинат Egger можно использовать для ремонта любых помещений. Есть специальные коллекции, которые предназначены для оформления квартиры в классическом стиле. Каждая ламель обработана специальными антисептиками, отталкивающими пыль и грязь. Следовательно, уборка и уход сводится к минимуму. Что еще важно, материалы от компании Эггер экологические чистые и при высоких температурах не выделяют химических веществ в отличие от китайского ламината. Разнообразие цветов и структур позволяет использовать ламинат в коммерческих помещениях, в офисах, квартирах, загородных домах, художественных мастерских, в детских комнатах и т.п.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться