Ремонт и чистка питьевых колодцев

ремонт и чистка колодца

Что значит питьевая вода для человека, понятно всем, поэтому, когда с частным колодцем возникают проблемы, необходимо их решить очень быстро. Это может быть вышедший из строя насос, замороженная труба, разрушение бетона, загрязнение землей сверху - причин много. Поэтому владельцам колодцев хорошо иметь в телефоне номер специалистов по ремонту и чистке колодца, или закладку необходимого сайта в браузере.

Почему по такому вопросу стоит обращаться именно в компанию "Аква-Родник":

  • выполняет работы без выходных дней;
  • принимает заказа со всего центрального региона России: Ивановской области, Ярославской, Рязанской, Смоленской, Калужской, Тверской, Тульской;
  • опыт такой работы 7 лет;
  • профессиональные добросовестные специалисты;
  • честное ценообразование.
  • Качество обслуживание отражается на количестве заказов. Адреса добросовестных специалистов передаются от соседей к соседям, по отзывам в интернете. В компании есть весь необходимый инструмент и материалы для быстрого выезда, бригады в полной готовности выполнить любую сложную работ.

    Обслуживание будет более быстрым, если заказчик сообщит как можно больше информации об объекте. Точную цену на очистку колодцев подсчитает бригадир на выезде, приблизительную - по телефону согласно описанию. В бригаде всегда есть специалисты электрик и водопроводчик, поэтому выполнятся и сопутствующие ремонту колодцев работы.

    Если колодец выкопан в месте, где есть водоносные слои на глубине 20 метров и более чистка колодцев заключается в откачке воды и контроле стенок бетонных колец. Их необходимо очистить и обработать антисептиком. Загрязнение воды в глубоких колодцах может быть только сверху. Если же колодец вырыт на меньшую глубину, туда проходит дождевая вода, которая недостаточно фильтруется естественным путем, в ней могут быть любые бактерии и грибки, как в прудовой воде. С учетом всего этого и производится очистка колодцев, при необходимости и ремонт.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться