Ремонт дивана – дешевле нового

Ремонт дивана недорогоСтало неудобно спать или сидеть на любимом диване? Отломилась ножка у кресла? Тогда самое время задуматься о необходимости осуществить ремонт мебели. Ремонт дивана или другой мягкой мебели позволит решить любые возникшие проблемы и вернуть к жизни любимую вещь. Причин неисправности мягкой мебели может быть очень много, поэтому доверить их решение лучше профессионалам.

Ремонт мебели дивана по Новосибирскую от компании ООО «Алекс» обойдется Вам намного дешевле покупки новой мебели. Опытные мастера не только отремонтируют сломавшийся каркас или механизм, но и перетянут обшивку на новую с заменой наполнителя при необходимости.

Следует отметить, что перетянуть диван (софу, кресло или стул) можно не только полностью, но и частично. При комплексном решении заменяется не только обивочная ткань, но и поролон и фурнитура. Также возможны работы по отдельной замене или ремонту каждого элемента мягкой мебели.

К нам стоит обратиться, если:
- сломаны подлокотники, ножки, деревянная конструкция;
- прохудилась обивка, слежался поролон;
- не работают пружины или другие механизмы;
- необходимо заменить войлок или синтепон.
- сломана или отсутствует фурнитура.
Работа по ремонту мебели может осуществляться непосредственно дома или же в нашей мастерской. В первую очередь учитываются пожелания заказчика, после чего мастер предлагает несколько вариантов решения проблемы.
На все виды работ мы предоставляем гарантию сроком до трех лет, на протяжении которых появившиеся проблемы решаются абсолютно бесплатно. Вас приятно удивят цены, которые мы предлагаем. Можно с уверенностью сказать, что ремонт мягкой мебели нашими мастерами обойдется существенно дешевле покупки новой. При этом Вы продолжаете пользоваться любимым диваном, креслом или софой еще долгое время, гармонично вписав его в современный интерьер.
Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться