Развивающие детские площадки

развивающие детские площадки

Компания "Наш двор" проектирует и производит оборудование для детских площадок разных возрастных групп. Учитывается все, что нужно детям и их родителям. Детям - развиваться физически: бить сильным, ловким, вырабатывать смекалку и бороться со страхом высоты. Учиться общаться, уступать младшим детям, помогать им, наблюдать за занятиями старших и брать с них пример. Для родителей детей - удобные навесы и скамейки, возможность самим заниматься на тренажерах.

Развивающие детские площадки безопасны: на основании и ступеньках противоскользящий материал, часть конструкций деревянная, повсюду ограждения - все исполнено по действующим нормам. Двор - это место, где проходят все детские и юношеские годы, закладываются определенные черты характера, формируется личность, определяется круг друзей. Спортивное и развлекательное оборудование - место отдыха и общения. Яркое и интересное оформление детских площадок - это возможность не скучать, не искать приключений в других местах, быть на виду у родителей.

Компания "Наш двор" позаботилась о всех категория детей по возрасту и интересам. Для подростков: полоса препятствий, спортивные снаряды и то, что более всего любят дети (и взрослые) - тренажеры для развития всех мышц тела. Занятия на тренажерах увлекают, тренируют, существует соревновательный момент - для детей это много значит. Есть возможность выскочить утром на раннюю зарядку, зайти после школы и выйти позаниматься подольше после сделанных уроков. Не меньше оборудования для малышей: домики для игр, горки, карусели, качели, песочницы и много других интересных комплексов. Все это в ярком цвете, красиво выполнено, прочное и безопасное. Гарантируется качество исполнения и монтажа каждого элемента.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться