Разработка и реализация мультитач столов от Дедал

интерактивный стол

Текущие условия рекламной индустрии активно продвигают использование передовых технологий: для расширения рынка сбыта, продвижения продуктов, повышения узнаваемости бренда. Главные причины для этого следующие:

  • Новые функции;
  • Глубокая интеграция;
  • Новизна технологий.

Для этого в наши дни предпринимателю доступны разнообразные инструменты: голографические кубы, роботы-консультанты. И, само собой, интерактивный стол – симбиоз функциональности, простоты и эстетичности . Это горизонтальный стенд с встроенным сенсорным дисплеем и производительным компьютером. Соответствующее ПО предлагает богатый функционал: загрузка каталога товаров, изучение видео презентаций, отправка данных производителю и так далее. Это делает оборудование многофункциональным в любых условиях.

Отличительные качества multi touch столов и вариации применения

Функциональность интерактивных столов раскрывает объёмный список инструментов для потребителей любого класса. Понятными жестами пользователи могут пролистывать ассортимент продукции, узнавать о составе и даже совершать заказ (или денежные переводы) – и всё в одном месте. Что касается особенностей, то сенсорный стол может предложить: лёгкость транспортировки, элегантный облик, настраиваемые жесты под различные задачи. Всё это делает использование инструмента удобным и эффективным.

Эксплуатация в работе

Каким образом многофункциональный мультитач стол помогает в бизнесе? Современная разработка пригодится в самых разных ситуациях:

  • Демонстрация каталога компании на ярмарках;
  • Помощь покупателям в банках и магазинах;
  • Навигация по территории и прочее.

Познакомиться с полным перечнем функций и вариантами покупки столов вы можете в компании idedal.ru, которая имеет богатый опыт в разработке и интеграции интерактивных столов.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться