Раздвижные межкомнатные двери - выгодная покупка у производителей

Раздвижные двери купить

При строительстве коттеджей и загородных домов выбор конструкции дверей определяет размер проема по высоте и ширине, конструкцию примыкающей части стен, потолка и некоторых других элементов. Когда подходит время устанавливать двери - выбирается производитель. Купить раздвижные двери всегда хочется у надежного производителя, чтобы гарантировать качество, с наличием выбора дизайна и наполнителя. В Санкт-Петербурге таким производителем является компания Luvix, которая предлагает большой выбор раздвижных дверей, изготовленных с учетом современных тенденций, красивые, стильные, легкие.

По конструкции и способу открывания изготавливаются:

  • двери, состоящие из нескольких створок на сцепке;
  • двери подвесные при необходимости сэкономить место и не устанавливать порог или направляющую;
  • классические раздвижные двери купе.

Любую такую конструкцию можно применить для проемов или гардеробов, для зонирования помещения, монтажа перегородки. Зонирование дверями на цепке может быть временным или стационарным. Украшать такие двери будет наполнитель: ДСП, акриловый пластик, зеркало, стекло, комбинация материалов. Стекло и зеркало можно заказать с разной отделкой: тонированные, с рисунком, фотопечатью.

Купить раздвижные двери в СПб именно в компании Luvix выгодно по стоимости: напрямую от производителей минуя посредника. И не только поэтому. Только у них двери устанавливаются по инновационной технологии с новым элементом конструкции - доводчиком. Доводчик делает конструкцию более комфортной: бесшумное закрывание с идеальным прилеганием. Достаточного легкого прикосновения к двери, и она плавно закроет проем. Это обеспечит бережную эксплуатацию, гарантирует 80 тысяч циклов открывания. Стоимость дверей зависит от размера, конструкции и материала наполнителя.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться