Рассказ о современных машинах изготовителя Opel

Как пишет новости автоконцерна Хонда. Немецкая компания Опель, что основана в 1862 г., сначала занималась производством велосипедов, а кроме этого швейных машин. Маловероятно, что в те года владелец подозревал, что будет одним из лучших изготовителей авто, которые приобретут популярность и востребованность во всем мире. В данной статье об этом расскажем, а кроме того поясним главные причины столь большой популярности марки. Следует начать с небольших городских автомобилей, их частенько именуют малолитражками. В авто салонах Европы можно заказать модели: Karl, Adam, а кроме этого Agila. Основное достоинство этих автомобилей – экономичный мотор до 90 лошадиной силы и конечно компактный размер, позволяющий легко лавировать в мегаполисе.

Можно выделить семейство Corsa, модели которого довольно хорошо продаются в Европе. Подобные автомобили более просторны, тем не менее в любом случае предлагают небольшие размеры. Кроме того стоит вспомнить про машины в кузове хэтчбек, а именно семейство Astra, что комплектуются достаточно мощной линейкой двигателей от 110 л.с. Можно купить автоматическую, либо механическую коробку. Салон подобных машин вполне соответствует актуальным стандартам. Ну а функционал как правило больше, нежели чем смогут продать японские изготовители за туже сумму. К машинам среднего класса от производителя Опель относятся модель: Vectra и Cascada. Эти седаны довольно неплохо оснащены, а кроме этого предложить могут электро стеклоподъемники, подогрев сидений, двухдиапазонный контроль климата и другие опции. А вот дизайн автомобилей простой. Правда увидеть адекватный вариант от иного производителя в туже стоимость фактически невозможно.

  • Raksti par auto BMW.
  • Надо рассказать про линейку вэнов и минивэнов компании Опель, она похвастаться может моделями Zafira и конечно же Meriva. Такие авто хорошо расходятся по странам Европы, однако фактически неизвестны в Азии, СНГ и Америке. В целом данный класс авто будет интересен только с предпринимательского взгляда, именно поэтому их успех вполне объясним нуждами конечных потребителей. Интерес вызывают и кроссоверы производителя, они также небогато смотрятся, однако имеют приемлемую стоимость и хорошую отделку салона. Речь идет о моделях Antara и Mokka. Приблизительная стоимость составляет 23000 долларов, а это по сути недорого, учитывая особенно серьезную начинку и надежность машины.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться