Радио Семь на семи холмах

Причина популярности Радио Семь на семи холмах заключается в интересно и познавательно выстроенной эфирной линии. К этой радиостанции подключаются люди с совершенно разными интересами, взглядами и вкусами. И все потому, что в эфире можно узнать самые актуальные новости, услышать полезную информацию. К тому же, что бы ни происходило в мире, какими бы катаклизмами не полнился очередной день, радиостанция делает все, чтобы настроить слушателей на позитивный лад, зарядить бодростью и отличным расположением духа на весь день.

Слушать радиостанцию можно в диапазоне 104.7FM или подключиться к платформе radiofon.net, на которой собраны самые лучшие и самые популярные радиоканалы современности.

Большую часть эфира занимают передачи разговорного жанра, которые не заставят скучать даже великого скептика. В перерывах между выпусками можно услышать качественную музыкальную подборку, которая расслабляет и отвлекает от серых будней, рутины и снимает стресс.

Москвичи очень любят Радио Семь на семи холмах, поскольку им не приходится выискивать новости о столицы и массы выброшенной информации. Радиоканал рассказывает о Москве, столичных жителях, гостях. Всегда можно узнать не только, что произошло или происходит в регионе, но и то, что планируется сделать.

Трудно передать, насколько высоко ценят Радио 7 автомобилисты. Ведь благодаря оперативной работе канала водителя всегда знают, куда ездить не стоит, потому как там сформировались огромные пробки.

Иными словами, Радио Семь позволяет всегда быть в курсе всего происходящего.

Что касается музыкальной части эфиров, то они включают и ретро произведения, и ПОП-рок, а также известные мелодии из трудных и незабываемых 90-х. Радиостанция интересна и работающей части жителей Москвы, и домохозяйкам. Его слушают мужчины и женщины, выбирают подростки и старшее поколение.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться