Проведение торгов: помощь

Работа на себя может быть невероятно полезным и прибыльным делом, но с другой стороны, ответственность, большая конкуренция и стресс, это связанно с тем, что надо делать все правильно и не допускать ошибки, поскольку 95% предприятий из-за ошибок терпят неудачу в течение первых 3 лет.

Мы, в компании ЛЕГИСТ считаем, что если хотите остаться в 5%, в первые несколько лет, вам надо сделать правильный выбор и участвовать в торгах.

Для того, чтобы не допустить ошибок, которые могут дорого для вас стоить, предлагаем учесть следующее:

1. Разработайте свое предложение на основе того, что хотят люди – это звучит очевидно, но даже если у вас есть идея, она должна быть чем-то, что другие хотят и должны купить, будь то продукт или услуга.

2. С самого начала внимательно следите за своим денежным потоком. Структурируйте свой доход, чтобы деньги поступали регулярно, а не большими кусками денег по завершении работы. Если проект закончится, вы можете работать долгое время без денег.

3. Продолжайте проверять и сокращать расходы там, где вы можете это сделать. Посмотрите, с чего вам на самом деле стоит начать, чтобы сократить свои расходы. Начните, отслеживать такие затратные сделки, которые в настоящее время вам не очень, то необходимы и которые, возможно, понадобятся в будущем.

4. Подсчитывайте, как доходы, так и расходы, чтобы вы могли видеть, куда тратятся ваши деньги, это поможет вам в планировании ресурсов.

5. Сосредоточьтесь на продажах и маркетинге планомерно и непрерывно, а не только тогда, когда в этом будет острая необходимость. Тогда уже будет слишком поздно! Если вы не займетесь поиском новых заказчиков – это могут сделать ваши конкуренты!

6. Будьте открыты для обучения у других, на курсах и на собственных ошибках.

7. Начните участвовать в тендерах – если для вас это ново или нет необходимых знаний вы можете прибегнуть к услугам компании, которая специализируется в этом направлении.

Специалисты компании ЛЕГИСТ помогут открыть для вас новую возможность в получении прибыли для вашего бизнеса при помощи электронных торгов. Если у вас остались вопросы, вы можете задать их нам удобным для вас способом.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться