Процесс углубления колодцев

копка колодцев в тверской области Наша компания колодцы.com выполняет углубление скважины с использованием фильтра диаметром от 110 мм до максимальной глубины 6 метров до дна колодца. Благодаря этому способу нет необходимости выполнять водный буфер. Вода будет доставляться из фильтра на регулярной основе.

Глубокие колодцы обычно имеют глубину от 4 до 12 метров, но в ситуациях, когда почва очень глинистая, колодцы нужно копать вынуждены копать глубже. Это незаменимое действие, чтобы сделать буфер для воды кругами и вставить короткий фильтр, который позволит вам выбрать всю воду, собранную в колодце. Иногда бывает, что сам фильтр позволяет быстрее заполнять источник.

Так что все зависит от земли. Нам не нужно слишком много места для создания колодца. Наиболее важным является возможность добраться на грузовике на расстоянии примерно 20 м от места, где должна располагаться колодец. Каждое место отличается, и бывает так, что земля настолько суглинистая, что для завершения заказа требуется несколько дней. После пробной накачки и определения максимальной эффективности скважины мы выбираем насос. В зависимости от ваших потребностей и применения мы устанавливаем комплекты гидрофоров или погружной насос с баком и механическим реле давления. Если колодец используется только для полива сада, мы устанавливаем такие наборы непосредственно в колодец. Снаружи, в колодце, устанавливаем кран, чтобы была возможность набирать из него воду.

Наша компания уже много лет предоставляет услугу копка колодцев в Тверской области. Если вы хотите посмотреть, как все выглядит, просто позвоните и закажите услугу. Расстояние для нас не является проблемой.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться