Пропуск на МКАД – каким образом его получить и для чего он нужен?

тут

На данный момент времени известно довольно большое количество автомобильных владельцев. И не простого транспорта в виде легковых автомобилей, а грузовых, которые обладают большой грузоподъемностью и созданы для того, чтобы транспортировать различные грузы. Это накладывает ряд серьезных ограничений для жителей мегаполиса. Ведь им приходится дышать выхлопными газами, которые содержат углекислый газ и оксид азота. Они чувствуют дискомфорт, так как не могут добраться до нужного места работы ввиду повышенной загруженности. Именно в связи с этим возникает острейшая необходимость в ведении ограничительных мер для владельцев транспорта с грузоподъемностью свыше 1 тонны. Эта мера была введена законодательством Москвы и области. Теперь для того, чтобы грузовой автомобиль мог перемещаться по территории Московской кольцевой автомобильной дороги, потребуется получить специальный пропуск. Например, тут можно детальнее ознакомиться с информацией касательно этого типа документации.

Что представляет собой пропуск и каким образом его получить?

Это важный документ, который сообщает о том, что владелец данного транспортного средства имеет полное право на протяжении данного промежутка времени перемещаться по МКАД. Для того, чтобы его получить, предлагается несколько актуальных вариантов решения проблемы:

  • первый – это попытаться самостоятельным образом его получить. Для этого потребуется составить специальное заявление. И если будет замечена ошибка, то придется снова ждать не менее 2 недель;
  • второй – обратиться к настоящим специалистам своего дела - лицензия-такси-москва.рф. В таком случае значительно сокращается время на обработку заявки.

Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться