Промышленное оборудование компании ВИТ-ТЕХГАЗ

В наше время трудно представить хоть одного человека, который не использует "голубое" топливо. Природный газ - это неотъемлемая часть нашей жизни. Причем, используется он как в промышленном производстве, так и в бытовой жизни. Мы отапливаем свои дома, складские помещения, изготавливаем предметы обихода.

Но, чтобы газ поступал в дома и на производство, нужно иметь специальное оборудование. Компания "ВИТ-ТЕХГАЗ", имеющая представительства в Екатеринбурге, Рыбинске, Краснодаре, Омске, Саранске, Саратове, Ставрополе предлагает промышленное оборудование, отвечающее стандартам безопасности и качества.

Что производит "ВИТ-ТЕХГАЗ"

Уже более 13 лет компания предлагает своим заказчикам и партнерам весь спектр промышленного, газового, нефтяного оборудования. В каталоге интернет-магазина "ВИТ-ТЕХГАЗ"заказчики смогут подобрать необходимые устройства. Производителем является сама компания, поэтому качество отвечает стандартным требованиям. Клиенты смогут подобрать для своих предприятий:

  • автоматические газораспределительные станции;
  • предохранительные клапаны;
  • соединительные детали трубопровода;
  • дымовые трубы;
  • шкафные газорегуляторные пункты;
  • газовые отопители.

Компания "ВИТ-ТЕХГАЗ" занимается производством и реализаций своей продукции, поэтому двери для партнерских отношений открыты. Все оборудование отличается надежностью, безопасностью и безупречным качеством. Есть возможность изготавливать оборудование под заказ. Основной приоритет компании - это четкое выполнение всех договорных обязательств.

Кроме производственной базы, в состав компании входит конструкторский и маркетинговый отдел, которые обеспечивают грамотный подбор оборудования к каждому конкретному предприятию. Индивидуальные заказы выполняются по техническому заданию заказчика.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться