Профессиональный ремонт: основные этапы работы с дизайнерским агентством

rerooms.ru

Не секрет, что практически все этапы современного ремонта принято доверять специалистам. При этом, если нанятой строительной бригадой сегодня уже никого не удивишь, то вот персональный дизайнер на объекте до сих пор вызывает много вопросов. К счастью, для того чтобы ответить как минимум на половину из них, достаточно лишь внимательнее разобраться в особенностях работы этого специалиста. За примерами обратимся на сайте rerooms.ru, представляющий на сегодняшний день одно из наиболее востребованных в столице дизайнерских агентств. Одного звонка менеджеру данной компании будет достаточно для того чтобы работа по созданию стильного интерьера для вашей квартиры была запущена. Собственно это и является первым признаком профессионального дизайна — оперативность решения поставленных задач.

Первым этапом сотрудничества с такой компанией станет визит замерщика. Именно этот специалист собирает всю необходимую техническую информацию, а также проводит предварительные беседы с заказчиком. Не переживайте, если упустили во время интервью какие-то детали, впоследствии у вас еще будет возможность внести в финальный вариант необходимые корректировки. Главное чтобы вы определились с общим вектором работы. Впоследствии, взятая у вас информация ляжет в основу черновика, согласовав который вы сможете увидеть финальный результат. На руки вы получите:

  • Визуализацию дизайна (план квартиры, 3D-изображения помещений);
  • Стандартизированное руководство для строительной бригады;
  • Ведомости и сметы по материалам, декору и мебели.

С таким объемом информации и максимально подробным планом всех действий вы можете приняться за ремонт даже самостоятельно. По факту, многие заказчики именно так и делают.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться