Профессиональное оборудование, химическая продукция и крепеж для автосервисов и производств от группы компаний Фёрх

автохимией

Ассортимент продукции включает 100 тысяч единиц с годовым оборотом более 400 млн евро. Услуги клиентам предоставляют три тысячи сотрудников. На сайте компании имеется полная информация о продукции, которая постоянно имеется на складах "ФБ Трейдинг" - эксклюзивном представителе немецкой компании Фёрх в республике Беларусь. Любой заказ выполняется с бесплатной доставкой по стране со склада в Минске или со склада в Германии.

К выбору продукции предлагается каталог с автохимией, который, кроме этого, включает инструменты для сверления, нарезки резьбы, резки материалов, обработки поверхности, сварки, пайки. В ассортименте материалы и инструменты, применяемые в строительстве: дюбели, анкера, материалы для фасадов, стен, кровли, крепеж, метизы, сверла и многое другое.

В каталоге Yato также представлены: гидравлический инструмент, измерительный, пневмоинструмент, ручной, сварочный, электроинструменты и бензиновые устройства, все для электриков, включая аксессуары. Весь инструмент с сертификатами, гарантией, произведен в странах Европы. Его отличает продуманная конструкция и эргономика, безопасность при работе.

Продукты Forch профессиональные. При сотрудничестве с "ФБ Трейдинг" за каждым партнером закрепляется консультант, который посещает заказчиков, консультирует, проводит презентации, организовывает доставку продукции, то есть сервис тоже профессиональный.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться