Продажа уличных светодиодных светильников по ценам от производителя

уличные светодиодные светильники

Уличное светодиодное освещение выполняет сразу несколько важных функций. На ряде объектов уличные светильники необходимы для обеспечения безопасности при передвижении техники и людей. В ночное время суток это повышает общий уровень безопасности, так как отпугивает злоумышленников. Еще одно из направлений – декорирование фасадов. Посредством светодиодного освещения можно выделить отдельные элементы строения, подсветить садовые дорожки.

Если вы хотите по выгодным ценам купить уличные светодиодные светильники, то изучите предложение от компании «Техсветпром». Это ведущее российское предприятие, которое производит широкую линейку светодиодных светильников, отвечающих высоким стандартам качества. Они изготавливаются из высокопрочных материалов, поэтому готовое оборудование обладает рядом преимуществ:

  • надежность;
  • долговечность;
  • устойчивость к температурным колебаниям, высокой влажности;
  • ударопрочность;
  • эффективность по причине экономного потребления энергоресурсов.

На все оборудование компания «Техсветпром» предоставляет официальную гарантию на пять лет. В каталоге поставщика представлена широкая линейка светильников разной мощности. Это позволяет подобрать подходящее оборудование для любого объекта. Профессиональную помощь в подборе светильников оказывают менеджеры компании. Они могут подобрать освещение "под ключ", опираясь на заданные характеристики и требования клиента. Так как производитель поддерживает складские запасы, то гарантируется доставка светодиодов во все регионы России в сжатые сроки. При оформлении заказа по телефону или через сайт каждый заказчик может на свое усмотрение выбрать транспортную компанию для доставки заказа.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться