Продажа нового жилья

жилой комплекс в Подольске

С каждым годом рынок недвижимости в нашей стране становится все более обширным и востребованным. Действительно, в последнее время значительно возрос спрос на жилье. Все больше людей отдают предпочтение квартирам в новостройках и объяснить это можно различными факторами. Новые дома возводятся по современным технологиям и отличаются своими высокими прочностными и эксплуатационными характеристиками. Квартиры в новостройках имеют просторные комнаты и наиболее удобную планировку. Ко всему прочему с каждым годом жилье становится все более доступным по стоимости, в первую очередь за счет льготных условий приобретения. Уже сдан в эксплуатацию жилой комплекс в Подольске, в котором уже сегодня можно купить просторную квартиру.

Жилой комплекс в Подольске

Подольск расположен в непосредственной близости от столицы нашей страны, с которой его соединяет не только автомагистраль, но и железная дорога. Сам комплекс находится в одном из лучших районов Подольска и со всех сторон окружен зелеными насаждениями. Жильцы нового комплекса смогут наслаждаться прогулками в лесу и городском парке. Ко всему прочему рядом с комплексом протекает река, на которой есть благоустроенный пляж. Также в районе, где находится комплекс Парковый, есть детский сад, лицей, магазины и рынок. В ближайшее время будет начато строительство детской поликлиники и торгового центра.

Сам жилой комплекс построен по современным технологиям с использованием качественных материалов. В каждой секции имеются грузовой и пассажирский лифты. К продаже предлагаются квартиры различной площади и максимально удобной планировки. В каждой квартире уже установлены радиаторы отопления и пластиковые окна. Квартиры продаются без внутренней отделки. Приобрести квартиру можно по наиболее демократичной цене, в том числе и в ипотеку. На сайте застройщика domvpodolske.ru вы можете ознакомиться с условиями сотрудничества.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться