Преимущества стеклопакетов с профилем REHAU

Стеклопакеты СПб

Крупнейшая Санкт-Петербургская компания "Окнометрия" сотрудничает с мировыми производителями оконных и дверных профилей. Немецкий концерн успешно сотрудничает с Питерской компанией, поэтому россияне могут приобретать современные пластиковые и алюминиевые окна с профилями REHAU. Не все могут знать в чем отличие и преимущества данных изделий. Стеклопакеты СПб на сегодняшний день, это выбор большого количество людей. Тех, кто желает создать в своем доме благоприятный микроклимат.

Особенности REHAU

Подобрать любую конструкцию с профилем REHAU несложно. Производитель заботится о том, чтобы каждый покупатель смог установить в своем доме надежные, красивые, стильные стеклопакеты. Поэтому выпускается продукция на любой вкус и возможности. Сделать правильный выбор помогут профессиональные сотрудники компании "Окнометрия".

Покупатели смогут приобрести как простые стеклопакеты, так и с дополнительными функциями - энергосбрегающие пакеты, бронепакеты, с поглощающей шумоизоляцией. Кроме этого, есть возможность выбрать конструкции тонированные, зеркальные, солнцезащитные. Простые стеклопакеты самые экономичные. Приобрести и установить их сможет каждый желающий. Конструкции относятся к типовым и бывают двух- и одно- камерные.

Несмотря на низкую стоимость, такие изделия отличаются высокой износостойкостью, большими показателями шумоизоляции, созданию в доме благоприятного микроклимата. Устанавливается базовый стеклопакет в любом помещении.

Если же вы желаете получить пакеты лучшего качества, с дополнительными функциями идеальным решением станут стеклопакеты X-ONE, DS. В конструкции включены энергосберегающие функции.

Немного о "Окнометрии"

Компания является крупнейшим производителям, и партнером немецкого концерна РЕХАУ. Специализация завода изготовление оконных и дверных конструкций. Кроме этого, в компании готовы оказать помощь в монтаже и демонтаже оконных конструкций, остеклении балконов, лоджий, дачных домиков. Завод изготавливает продукцию, опираясь на опыт европейских производителей.

Гарантируется качество каждой конструкции, долгий срок эксплуатации, легкость в эксплуатации. Пластиковые стеклопакеты не нуждаются в дополнительном уходе. Их легко мыть, чистить, открывать и закрывать. Выбирая качество "Окнометрия", вы выбираете лучшее, что предлагается покупателям.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться