Преимущества нитяных штор

kosmolotclub.com.ua/igrovoj-klub-uslugi-tolko-na-vysshem-urovne.html

Современное общество ставит свои требования к дизайну интерьеров. Традиционные тюли и шторы все реже отвечают требованиям современного стиля. Дизайнеры и обычные обыватели находятся в постоянном поиске новых форм и фактур. Нитяные шторы - это феноменальная новинка, поражающая европейский рынок штор. Придуманные много лет назад на востоке, они были незаслуженно неоцененны западным обществом. И только сейчас, когда границы между востоком и западом стираются, шторы-нити завоевывают сердца покупателей и находят свое место в современном интерьере.

Кисея, как еще называют нитяные шторы, прекрасно пропускает воздушные потоки и рассеивает солнечный свет, создавая мягкую атмосферу. В зависимости от густоты сборки шторы-нити могут выполнять функцию обычной тюли, рассеивая свет и не позволяя посторонним увидеть ничего лишнего. Или же, густо собранные на карнизе, они создают атмосферу слегка затененного помещения. Особенность кисеи в том, что она состоит и множества тонких нитей, ниспадающих до пола, составляющих единое полотно, струящееся при легком прикосновении.

Веревочные шторы прекрасно подходят не только в оформлении интерьеров, но и для создания коммерческих проектов: ими оформляют выставки и презентации, торговые павильоны и площадки, фотографы используют кисею для оформления фото-студий и создания атмосферы съемки. В больших помещениях шторы-нити просто необходимы, они прекрасно справляются с функцией разделения пространства на зоны, не утяжеляя его. Таким образом, шторы-нити применимы и в обычных городских квартирах, и в местах общественного пользования: кафе и ресторанах, салонах красоты, клубах, в магазинах.

Экспериментируйте и создавайте самый необычный дизайн комнаты с помощью таких необычных вещей, как веревочные шторы. Они станут изюминкой интерьера и подарят особый уют, а, если у вас не хватает денег на покупку штор, играйте в kosmolotclub.com.ua/igrovoj-klub-uslugi-tolko-na-vysshem-urovne.html. Игра подарит вам море удовольствия, а также порадует внушительными денежными призами и бонусами.

Остальное зависит только от фантазии дизайнера

Неограниченный выбор цвета и фактур позволяет придумывать бесконечные варианты сочетания штор, создавая неповторимый эксклюзивный образ в интерьере. Множество тонких однотонных нитей сочетается с россыпью полупрозрачных бусин, создавая необычное и нежное полотно кисеи. Круглые бусины играют на свету всеми гранями, преломляя свет и отбрасывая блики. Это добавляет однотонной основе нового звучания цвета. Вместе с тем, шторы-нити, декорированные бусинами, очень легкие. Они не требуют сверхпрочных креплений, легко расправляются на карнизе и не переплетаются между собой. Покупатель может выбрать шторы нити со стеклярусом среди большой палитры цветов. Бусины, которыми украшены шторы, сочетаются с основным цветом нитей. Но есть и модели с контрастными сочетаниями. Наиболее популярны светлые оттенки, они прекрасно заменяют обычную тюль, но и яркие сочные цвета не остаются без внимания покупателей. Размер веревочных штор 2, 8*3 метра позволяет их использовать в больших помещениях, а при необходимости, они легко обрезаются до нужной длины обычными ножницами. При этом нити не распускаются и не требуют дополнительной обработки края.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться