Преимущества и особенности эксплуатации автогрейдера ДЗ 98

Для выполнения любых дорожных и землеройных работ используют автогрейдер. Спецтехника обеспечивает перемещение большой массы грунта и других разнообразных материалов, а также позволяет выравнивать дорожное полотно.

Качественные характеристики спецтехники

Автогрейдер ДЗ 98 вызывает особый интерес у многих крупных и небольших компаний. Качественные характеристики спецтехники позволяют применять ее для строительства дорог, разработки грунтов. К услугам автогрейдера часто прибегают для строительства железных дорог, аэродромов, гидротехники и других конструкций.

Уникальные характеристики автогрейдера, о которых можно получить полную информацию на сайте спецтехники, позволяют применять его для выполнения сложных и трудоемких работ в жестких, проблематичных дорожных условиях.

Высокую проходимость транспорта следует считать огромным преимуществом. Благодаря наличию переднего ведущего моста, существует возможность максимального использования его сцепной массы, высокой тяги на отвале и курсовой устойчивости при резании.

Особенности эксплуатации

Любая деятельность, которая связана со строительством автомобильных дорог, мелиорацией и другими тяжелыми и сложными действиями требует применения автогрейдера. За годы производства спецтехника зарекомендовала себя, как надежная и долговечная модель. Автогрейдер способен качественно выполнить работу любой сложности при различных погодных условиях и плохой проходимости на рыхлой почве.

В конструкции автогрейдера производители предусмотрели возможность установки дополнительного оборудования, которое позволит значительно расширить эксплуатационные возможности. На задней навеске специалисты устанавливают рыхлитель-кирковщик, при помощи которого спецтехника разрыхляет грунт.

Автогрейдер ДЗ 98 обрел огромную популярность в коммунальном хозяйстве. В зимнее время на спецтехнику устанавливают дополнительное крыло, которое обеспечивает качественное очищение дорог от снега.

С учетом большой популярности и востребованности автогрейдеров, производители обеспечивают клиентов огромным ассортиментом запчастей, которые можно приобрести у дистрибьютеров. Все детали обладают высоким качеством и доступной стоимостью, что позволяет поддерживать технику в исправном состоянии. Регулярный технический осмотр и обслуживание автогрейдеров обеспечивает надежность работы и позволяет значительно продлить срок эксплуатации. 


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться