Познавательные новости про автомобили Mazda в Латвии

Mazda авто новости

Подробнее тут Мазда Латвия. В 1920 году был основан автоконцерн Mazda. Изначально компания производила трициклы, различные мотоциклы, а кроме этого авто оборудование, сейчас любому человеку компания Mazda знакома собственными несколькими знаменитыми моделями машин, которые действительно сумели захватить рынок уникальными технологиями и превосходной безопасностью.

  • Mazda 2 – данная модель создана была в 2002 году и сумела стать одной из первых субкомпактных машин, которые в то время стали только появляться. Необычная модель машины, оказалась просто хитом для клиентов, что сами производители впали в недоумение. Данная модель кроме того имеет название Demio и на сегодняшний момент, автомобиль пережил четыре модернизации, последняя из них была произведена в 2014 году, что позволило покупателям заказать модель в следующих кузовах: хэтчбек или седан.
  • Тем не менее Mazda продолжала работать, и через время был создан довольно компактный авто, получивший название Mazda 3. Эта модель была представлена, как спорткар, однако потом публика поняла, что дизайн кузова был схожим с моделью Mazda 6. После этого, были продемонстрированы кузовы 5 дверного седана и хэтчбека. К этому времени, было осуществлено 3 модернизации модели, а в последней из них поставлен был очень экономичный движок SkyActiv.

    Последней, пока что, представленной цифрой данной компании стала модель Mazda 6, которая имеет довольно большую востребованность в России. Автомобиль также был сделан в уже далеком 2002 г. И сначала даже видно было, что он на порядок уступал своим собственным предшественникам, тем не менее производитель утверждает, что Mazda 6 - это начало новой модельной линейки и не будет заменой остальных устаревших моделей компании. На сегодняшний день, у автомобиля имеется 3 различных обновления модели, и последнее из которых сделано в 2015 г., когда автомобиль претерпел рестайлинг внешнего, а так же внутреннего вида.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться