Популярный жилищный комплекс Подмосковья в Железнодорожном продает квартиры по ценам застройщика

квартиры в железнодорожном

В центре микрорайона Железнодорожный, что является частью Балашихи, продолжается продажа квартир на 1, 2 и 3 комнаты в комфортном месте: в 10 минутах ходьбы от ж/д станции, уже обеспечен инфраструктурой. Это жилой комплекс "Центр плюс". Квартиры купить выгодно именно в текущий сезон, когда скидки достигли максимального уровня: до 15, в некоторых случаях до 19 %. Покупке помогут несколько банков, которые предлагают выгодные ипотечные программы. Благодаря стоимости квартир по ценам застройщика, квартиры в Железнодорожном самые доступные в Подмосковье.

Комплекс "Центр плюс"

Ансамбль из 6 зданий выстроенных по монолитно-кирпичной технологии выделяется из всех других своей архитектурой: отделочная кирпичная кладка желтого и красного цветов. На этом фоне белые остекленные лоджии кажутся невесомыми. Ансамбль выстроен в виде трапеции, во внутреннем дворе которого обустроены детские и спортивные площадки, зоны для отдыха. Достоинство ЖК:

  • пешая доступность ж/д станции;
  • 25 минут езды на электричке до Курского вокзала Москвы;
  • 10 км до МКАД, 30 минут до Москвы на своем авто.
  •  
Квартиры разные по площади, поэтому выбор доступен с любым достатком. Планировка квартир разнообразная, с ней можно познакомиться на сайте http://newzheldor.ru/kvartiry-v-center-plus.php.

Инфраструктура Железнодорожного

В микрорайоне "Центр2", в который входит ЖК "Центр плюс", 8 школ, 11 детских садиков, музыкальная школа, детская и взрослая поликлиники, банки, несколько торгово-развлекательных центров, ДСШ, кинотеатры. Для владельцев автомобилей важно наличие подземной парковки, места на которой в настоящий момент продаются со скидкой 15% и оформлением покупки на сайте компании застройщика. Вокруг комплекса открытые стоянки для автомобилей. Есть все, что необходимо для комфортного проживания.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться