Помощь юриста при разводе преимущества

посмотреть на сайте

Никто не поспорит с тем, что бракоразводный процесс для обеих сторон является процессом достаточно сложным и неприятным. Без сложностей он может протекать лишь в том случае, когда супруги дают свое согласие на развод и не имеют никаких претензий друг к другу в вопросах раздела имущества, которое было нажито в браке, а также относительно того, с кем в дальнейшем будут проживать дети. Как показывает практика, в настоящее время очень часто наблюдается абсолютно иная ситуация, когда без помощи специалиста просто не обойтись. Именно поэтому, если Вас коснулась такая ситуация, Вы можете посмотреть на сайте те услуги, которые оказывает наша консультация и выбрать юриста, который будет вести дело. Важно сказать о том, что защита клиента со стороны юриста предоставляет возможность избежать шантажа и угроз. В подобных ситуациях юристы рекомендуют своим клиентам подумать об установке в квартире либо доме охранной системы. Необходимо отметить тот факт, что в определенных ситуациях это предоставляет возможность предотвратить вторжение в личную жизнь в течение всего бракоразводного процесса.

Если говорить о разделе имущества, этот вопрос целесообразно поднимать в том случае, когда после расторжения брака прошло не менее трех лет.

Сегодня, как показывает практика, многими парами практикуется составление брачного контракта, который позволяет в будущем избежать вопросов подобного рода. Такой контракт являет собой договор, который предусматривает режим деления имущества. Следует заметить, что такой вариант является наиболее безболезненным в случае разводов. Наша консультация оказывает такие услуги, поэтому является довольно востребованной в этом сегменте. Более того, наши специалисты могут обеспечить внимательное слежение за той или иной ситуацией и временными рамками подачи соответствующего заявления.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться