Покупка таунхауса в Уфе – доступное воплощение мечты о частном доме

https://www.imufa.ru/

Из года в год все большую популярность и востребованность получает в нашем государстве возведение такого частного жилища, как таунхаусы, иными словами блокированные дома. Почти каждый житель Уфы мечтает о собственном коттедже или доме, однако далеко не всякий может позволить себе подобное удовольствие.

С появлением на рынке жилой недвижимости блокированных домов мечта многих уфимцев стала вполне достижимой. Как правило, таунхаусы, которые имеют общие боковые стены, но, при этом, участки совершенно обособлены, возводятся в городской черте либо вблизи города. Именно в этой особенности и состоит их основная привлекательность. С одного взгляда, любой собственник подобного городского дома получает все плюсы частного жилья:

  1. отдельный вход;
  2. множество соседей;
  3. личная приусадебная территория, которой вполне достаточно для того, чтобы создать цветочную клумбу и облагородить зону для отдыха.

С другого боку, меньшие растраты на возведение и на содержание блочного дома обуславливают демократичную стоимость таунхаусов, которая не существенно отличается от ценового сегмента на городские квартиры.

Компания https://www.imufa.ru/ строит блокированные дома по уже подготовленным проектам, в связи с чем их стоимость становится гораздо доступнее. Типовая архитектура подготовлена так, что принимает во внимание все тонкости и нюансы проживания в частном доме для среднестатистической семьи.

Таунхаусы, возведенные по готовым проектам, отличаются удобством планировки, функциональностью и практичностью каждого квадратного метра. Благодаря этим моментам такой вид жилья является привлекательным и востребованным для многих семей.

Чем таунхаус лучше городской квартиры?

Элитное жилище в современных селениях, которые выполнено в общем архитектурном ансамбле, имеет развитую инфраструктуру, а также облагорожено охраняемой территорией, на сегодняшний период времени доступно не только обеспеченным жителям нашего государства, но и среднему классу.

Само собой разумеется, что при почти одинаковых ценах на городскую квартиру и блокированный дом, любой здравомыслящий субъект выберет именно второй вариант. В этом случае, помимо недвижимости, приобретается статус собственника загородной жилой недвижимости, свежий воздух, а также стиль жизни, который соответствует уровню состоятельных домовладельцев.

Таким образом, в поисках компромисса между городским жилищем, а именно квартирой, и дорогостоящим частным домом или коттеджем, такой вид жилой недвижимости, как таунхаус – это то, что Вам необходимо!


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться