Покрытие для конюшен

конюшни

Конный спорт уже давно пользуется популярностью не только в нашей стране, но и по всему миру. Стоит отметить, что разнообразные международные состязания по конному спорту собирают вокруг себя все больше народу. Все больше людей стараются поближе познакомиться с лошадьми и их возможностями. Несмотря на то, что ремонт или обустройство конюшен это достаточно редкий и специфический проект, подходить к нему следует с полной ответственностью. Сегодня на строительном рынке представлено большое разнообразие материалов, что позволяет в любом случае найти оптимальное решение. При обустройстве конюшен следует обязательно учитывать каждую мелочь.

Большое значение следует уделить обустройству напольного покрытия. Как известно, подкованные копыта лошадей достаточно чувствительны и всегда требуют особого ухода. В этом случае следует правильно выбирать напольное покрытие, которое позволит лошадям чувствовать себя комфортно. Стоит отметить, что при выборе напольного покрытия для конюшен особое внимание следует уделить коэффициенту жесткости. Именно это показатель влияет на повышенную травматичность лошадей. Между тем отличным решением для пола в конюшне будет специальный материал, созданный на основе резиновой крошки.

Уже много лет компания АурАСтрой специализируется на продаже напольных покрытий различного назначения. В каталоге компании представлены напольные покрытия для различных спортивных залов, детских площадок, а также конюшен. Мы предлагаем в качестве материала для конюшен специальную плитку или рулонное покрытие. С нашей помощью вы сможете обустроить конюшни в соответствии со всеми международными стандартами. Мы также проводим работы по укладки напольных покрытий. По всем вопросам вы можете обратиться к нашим квалифицированным менеджерам.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться