Подключение нового брелока Tomahawk

Неотъемлемым элементом любой современной машины является охранная система или сигнализация. Устанавливаемый модуль позволяет водителю обезопасить своё транспортное средство и имущество, находящееся в нём, а также расширяет возможности. К примеру, с помощью дистанционного пульта можно не только блокировать двери, но и также включать зажигание для прогрева или открывать окна. Одной из самых популярных на рынке охранных систем является Tomahawk, так как она предлагает высокое качество и хорошие технические характеристики при разумной цене. Управление осуществляется при помощи специального брелка Tomahawk, который может иметь ряд функциональных кнопок, информационный дисплей и другие элементы.

Однако, не секрет, что бывают случаи, когда имеющийся брелок выходит из строя. Например, очень част износ дисплея. Или же вы хотите поменять свой старенький аксессуар на новый с большим набором функций. Охранная система Томагавк позволяет выполнить следующую процедуру: программирование нового брелока. Вам нужно сперва его приобрести, а затем выполнить действия в соответствии с данной инструкцией:

  • Включите зажигание;
  • Нажмите и удерживайте клавишу Override на устройстве. После четырех специальных сигналов будет активирован режим программирования;
  • Отпустите кнопку Override;
  • Нажмите клавиши «Включение тихой охраны» и «Разблокировка багажника». Удерживайте их до соответствующего звукового сигнала.

Если всё выполнено правильно, то брелок Tomahawk будет добавлен в охранную систему. Таким способом можно добавлять до четырех устройств.

Что касается самого пульта дистанционного управления сигнализацией, то сегодня в продаже имеется большой выбор моделей под систему Томагавк. Устройства могут различаться дизайном, количеством функциональных клавиш, наличием дисплея и другими параметрами.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться